Apartamentos de alquiler en Burnsville, MN menos de $3,600 (174 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Parkwood Pond
Apartamentos 3 Dormitorio

Parkwood Pond

13340 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
close
Más Info
The Apex
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Apex

15101 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Whispering Oaks

1600 W 143rd StBurnsville, MN 55306
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bluffs of Burnsville
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Bluffs of Burnsville

2800 Selkirk DrBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Chowen Bend Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Chowen Bend Townhomes

12641 Chowen BendBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Terrace
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Colonial Terrace

13701-13733 Wentworth AveBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Dahcotah View Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Dahcotah View Apartments

1601 Cliff Rd EBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Risor of Bloomington 55+
$1,930 - $3,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930 - $3,211

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,211
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Risor of Bloomington 55+

8131 34th Ave SBloomington, MN 55425
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Affinity at Eagan 55+
$1,858 - $3,092
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Affinity at Eagan 55+

4000 Eagan Outlets PkyEagan, MN 55122
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Palomino East
Rent Specials
$1,775 - $1,795
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Palomino East

12555 Pennock AveApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Flats at Cedar Grove
$1,643 - $3,238
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $3,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,643 - $3,238
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at Cedar Grove

3825 Cedar Grove PkyEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,629 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Murphy

15425 Dakota AveSavage, MN 55372
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Flats
Rent Specials
$1,593 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,150
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rowan
Rent Specials
$1,590 - $2,678
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Rowan

3903 Cedar Grove PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,581 - $2,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Ridge
$1,575 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,250
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Villas
$1,515 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Villas

4542 Villa PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windfield Estates
$1,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,487
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Windfield Estates

10160 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Cinnamon Ridge Apartments
$1,443 - $1,783
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Cinnamon Ridge Apartments

4598 Slater RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris Lakeville
Rent Specials
$1,441 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris Lakeville

10805 173rd St WLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Valley
Rent Specials
$1,424 - $3,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,559
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Valley

4421 137th St WSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Carbon31
Rent Specials
$1,360 - $8,309
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carbon31

8100 31st AveBloomington, MN 55425
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Applewoods Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Applewoods Apartments

14191 Pennock AveApple Valley, MN 55124
Rent Specials
$1,347 - $1,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,347 - $1,882
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

International Village Apartments

201 W 96th StBloomington, MN 55420
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire Apartments
$1,312 - $3,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,312 - $3,458

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Devonshire Apartments

10310 Devonshire RdBloomington, MN 55431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metropolitan Towers
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Towers

2324 E Old Shakopee RdBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fenley
Rent Specials
$1,278 - $4,509
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fenley

8051 33rd Ave SBloomington, MN 55425
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Hills
Rent Specials
$1,265 - $1,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Heritage Hills

3901-3909 Heritage Hills DrBloomington, MN 55437
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Southwood
$1,235 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,235 - $1,820
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

Southwood

10120 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silver Bell Apartments
Rent Specials
$1,233 - $1,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Bell Apartments

2091 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,225 - $1,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Pines

2099 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,155 - $1,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Court Apartments

4182 Rahn RdEagan, MN 55122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pennbrooke
$1,140 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $2,040

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,040
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pennbrooke

2400 W 102nd StBloomington, MN 55431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blooming Meadows South
$1,113 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,098 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,113 - $1,464
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blooming Meadows South

1930 E 86th StBloomington, MN 55425
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Briar Oaks
$1,109 - $1,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Briar Oaks

7405 W 123rd StApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre Burnsville

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Burnsville?

Actualmente hay 85 Apartamentos Estudios en Burnsville con alquileres que van desde $1,015 hasta $1,965, con un precio medio de $1,307.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Burnsville?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Burnsville varian entre $955 y $4,867 con un alquiler mensual promedio de $1,487

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Burnsville?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Burnsville van desde $1,175 hasta $7,081. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,805

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Burnsville?

En estos momentos hay 67 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Burnsville en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,599 y $7,901 - con una media de $2,160 para el lugar.

Expert Rental Resources