Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (985 Alquileres) Página 15 de 20

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5494 Silent Springs Dr

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5494 Silent Springs Dr

Las VegasNV89122
property at 9072 Burning Sun Ave

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,140

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9072 Burning Sun Ave

Las VegasNV89178
property at 9072 Burning Sun Ave

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,140

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9072 Burning Sun Ave

Las VegasNV89178
property at 10224 Tait St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145

Precio Mensual Total
$2,145

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10224 Tait St

Las VegasNV89178
property at 736 Roddenberry Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

736 Roddenberry Ave

Las VegasNV89123
property at 1032 Alan Shepard St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1032 Alan Shepard St

Las VegasNV89145
property at 240 Springtime St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

240 Springtime St

HendersonNV89012
property at 1137 Cactus Rock St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 20

1137 Cactus Rock St

HendersonNV89011
property at 9259 S Opal Hills Ln

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 26

9259 S Opal Hills Ln

Las VegasNV89178
property at 1750 S Rainbow Blvd

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1750 S Rainbow Blvd

Las VegasNV89146
property at 2507 Kilmaron Cir

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2507 Kilmaron Cir

HendersonNV89014
property at 9716 Panorama Cliff Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9716 Panorama Cliff Dr

Las VegasNV89134
property at 1522 Garden Swing Ave

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,180

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Garden Swing Ave

North Las VegasNV89032
property at 561 Artola St

$2,184

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,184

Precio Mensual Total
$2,184

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

561 Artola St

Las VegasNV89144
property at 6247 Sugartree Ave

$2,194

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,194

Precio Mensual Total
$2,194

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6247 Sugartree Ave

Las VegasNV89141
property at 3608 W Bonanza Rd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3608 W Bonanza Rd

Las VegasNV89107
property at 2605 Aversa St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

2605 Aversa St

HendersonNV89044
property at 1180 Heliodor Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1180 Heliodor Ave

HendersonNV89011
property at 920 Stable Glen Dr

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

920 Stable Glen Dr

North Las VegasNV89031
property at 207 Tug Boat Ct

$2,197

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,197

Precio Mensual Total
$2,197

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

207 Tug Boat Ct

HendersonNV89012
property at 9031 Winchester Ridge St

$2,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199

Precio Mensual Total
$2,199

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9031 Winchester Ridge St

Las VegasNV89139
property at 3610 Pinnate Dr

$2,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199

Precio Mensual Total
$2,199

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3610 Pinnate Dr

Las VegasNV89147
property at 6542 Stormy Sky Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6542 Stormy Sky Ave

Las VegasNV89110
property at 2526 Wolverton Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2526 Wolverton Ave

HendersonNV89074
property at 12184 Mojave Gold Rd

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

12184 Mojave Gold Rd

Las VegasNV89183
property at 3034 Seaford Peak Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3034 Seaford Peak Dr

HendersonNV89052
property at 10445 Foggy Glen Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10445 Foggy Glen Ave

Las VegasNV89135
property at 970 Colorado Creek Ct

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

970 Colorado Creek Ct

HendersonNV89002
property at 5321 Tamanar Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5321 Tamanar Dr

Las VegasNV89130
property at 287 Rain Quail Wy

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

287 Rain Quail Wy

HendersonNV89012
property at 1959 Racine Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1959 Racine Dr

Las VegasNV89156
property at 673 Peachy Canyon Cir

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

673 Peachy Canyon Cir

Las VegasNV89144
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 10626 Shiny Skies Dr

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10626 Shiny Skies Dr

Las VegasNV89129
property at 1358 Grass Creek Ave

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1358 Grass Creek Ave

HendersonNV89012
property at 7873 Bridgefield Ln

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235

Precio Mensual Total
$2,235

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7873 Bridgefield Ln

Las VegasNV89147
property at 112 Golf Course St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

112 Golf Course St

Las VegasNV89145
property at 3518 Montepulciano Ln

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3518 Montepulciano Ln

HendersonNV89044
property at 1068 Crescent Falls St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1068 Crescent Falls St

HendersonNV89011
property at 8305 Aspenbrook Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8305 Aspenbrook Ave

Las VegasNV89145
property at 8043 Shadowvale Dr

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8043 Shadowvale Dr

Las VegasNV89147
property at 2820 Dowitcher Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2820 Dowitcher Ave

North Las VegasNV89084
property at 2610 Aversa St

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2610 Aversa St

HendersonNV89044
property at 2339 Via Alicante

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2339 Via Alicante

HendersonNV89044
property at 2871 Dunnottar Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2871 Dunnottar Ave

HendersonNV89044
property at 11420 Drappo Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11420 Drappo Ave

Las VegasNV89138
property at 5004 Elkin Creek Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

5004 Elkin Creek Ave

Las VegasNV89131
property at 1813 Battle Born Dr

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260

Precio Mensual Total
$2,260

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1813 Battle Born Dr

Las VegasNV89128
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 135 Wildhorn Ct

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

135 Wildhorn Ct

HendersonNV89074
property at 206 Callen Falls Ave

$2,282

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,282

Precio Mensual Total
$2,282

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

206 Callen Falls Ave

HendersonNV89011

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Clark County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Clark County?

Actualmente hay 3541 Apartamentos de Alquiler en Clark County, NV con precios que van desde $329 hasta $10,672. También hay 2412 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Clark County que van desde $700 hasta $16,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Clark County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Clark County oscilan entre $700 hasta $16,000 con un alquiler mensual promedio de $2,813.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Clark County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Clark County oscilan entre $959 hasta $5,679, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $12,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,450 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $858.