Casas de Lujo en Alquiler en Clark County, NV (669 Alquileres) Página 11 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Clark County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 10001 Birch Knoll Ave

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 2

10001 Birch Knoll Ave

Las VegasNV89166
property at 2825 Gallarate Dr

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Jul 10

2825 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 3920 Larkcrest St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3920 Larkcrest St

Las VegasNV89129
property at 4932 Tierra Del Sol Dr

$3,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,355

Precio Mensual Total
$3,355

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4932 Tierra Del Sol Dr

Las VegasNV89113
property at 10854 Gentle Crst Ave

$3,398

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,398

Precio Mensual Total
$3,398

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10854 Gentle Crst Ave

Las VegasNV89107
property at 10700 Shasta Glow Ct

$3,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,399

Precio Mensual Total
$3,399

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10700 Shasta Glow Ct

HendersonNV89052
property at 968 E Robindale Rd

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

968 E Robindale Rd

Las VegasNV89123
property at 10360 Cherokee Corner Ave

$3,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,405

Precio Mensual Total
$3,405

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3445 E Toquima Cir

$3,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,410

Precio Mensual Total
$3,410

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

3445 E Toquima Cir

Las VegasNV89120
property at 1809 Snow Spring Ln

$3,416

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,416

Precio Mensual Total
$3,416

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1809 Snow Spring Ln

Las VegasNV89134
property at 2367 Thayer Ave

$3,423

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,423

Precio Mensual Total
$3,423

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2367 Thayer Ave

HendersonNV89074
property at 8572 Benidorm Ave

$3,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,435

Precio Mensual Total
$3,435

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8572 Benidorm Ave

Las VegasNV89178
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 2120 Waterbury Ln

$3,444

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,444

Precio Mensual Total
$3,444

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2120 Waterbury Ln

Las VegasNV89134
property at 3117 Greenfriar Ave

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 12

3117 Greenfriar Ave

North Las VegasNV89084
property at 101 Silver Run Ln

$3,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,460

Precio Mensual Total
$3,460

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

101 Silver Run Ln

Las VegasNV89138
property at 1371 Aultman Ct

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1371 Aultman Ct

Las VegasNV89110
property at 3335 Antique Rose Dr

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3335 Antique Rose Dr

Las VegasNV89135
property at 824 Sleepy Moon Ave

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

824 Sleepy Moon Ave

HendersonNV89012
property at 2589 Chateau Clermont St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2589 Chateau Clermont St

HendersonNV89044
property at 8229 Briggs Gully St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

8229 Briggs Gully St

North Las VegasNV89085
property at 2677 Gallarate Dr

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2677 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 7956 Marbella Cir

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

7956 Marbella Cir

Las VegasNV89128
property at 1918 Pintura Cir

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

1918 Pintura Cir

North Las VegasNV89031
property at 667 Grey Saker St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

667 Grey Saker St

Las VegasNV89138
property at 8137 Pursuit Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8137 Pursuit Ct

Las VegasNV89131
property at 668 Pyrite Will St

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

668 Pyrite Will St

Las VegasNV89138
property at 609 Spyglass Ln

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

609 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 525 Copper View St

$3,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,520

Precio Mensual Total
$3,520

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

525 Copper View St

HendersonNV89052
property at 1906 Old Mill Ln

$3,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,520

Precio Mensual Total
$3,520

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

1906 Old Mill Ln

HendersonNV89014
property at 742 Canary Wharf Dr

$3,548

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,548

Precio Mensual Total
$3,548

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

742 Canary Wharf Dr

Las VegasNV89178
property at 1416 Palantine Hill Dr

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Palantine Hill Dr

Las VegasNV89117
property at 3544 Luciana Gln Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Jun 10

3544 Luciana Gln Ave

HendersonNV89044
property at 464 Via Palermo Dr

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

464 Via Palermo Dr

HendersonNV89011
property at 497 Fiddlehead Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 5 Dormitorios

Disponible Ahora

497 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 3045 Foxtail Holw Ave

$3,610

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,610

Precio Mensual Total
$3,610

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3045 Foxtail Holw Ave

Las VegasNV89118
property at 10025 Desert Bighorn Ct

$3,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10025 Desert Bighorn Ct

Las VegasNV89166
property at 360 E Desert Inn Rd

$3,650 - $4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

360 E Desert Inn Rd

Las VegasNV89109
property at 3444 S Gosling St

$3,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695

Precio Mensual Total
$3,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3444 S Gosling St

Las VegasNV89117
property at 3434 Oristano Ln

$3,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,698

Precio Mensual Total
$3,698

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3434 Oristano Ln

HendersonNV89044
property at 2429 Tour Edition Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

2429 Tour Edition Dr

HendersonNV89074
property at 3722 S Las Vegas Blvd

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3722 S Las Vegas Blvd

Las VegasNV89158
property at 9766 Cadence Creek Ct

$3,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,744

Precio Mensual Total
$3,744

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9766 Cadence Creek Ct

Las VegasNV89141
property at 4639 White Head Ct

$3,748

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,748

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4639 White Head Ct

Las VegasNV89147
property at 7873 Sleeping Lily Dr

$3,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$3,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7873 Sleeping Lily Dr

Las VegasNV89178
property at 7873 Sleeping Lily Dr

$3,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$3,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7873 Sleeping Lily Dr

Las VegasNV89178
property at 2212 Plaza Del Prado

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 1

2212 Plaza Del Prado

Las VegasNV89102
property at 10017 Central Valley Ave

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

10017 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 12511 Island Bells Ave

$3,805

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,805

Precio Mensual Total
$3,805

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12511 Island Bells Ave

Las VegasNV89138
property at 2697 Pala Dura Dr

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2697 Pala Dura Dr

HendersonNV89074
property at 38 Hummingbird Ln

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

38 Hummingbird Ln

HendersonNV89014

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Clark County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Clark County?

Actualmente hay 3541 Apartamentos de Alquiler en Clark County, NV con precios que van desde $329 hasta $10,672. También hay 2412 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Clark County que van desde $700 hasta $16,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Clark County?