Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV con Estacionamiento (161 Alquileres)Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 6121 Arlington Ash St

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6121 Arlington Ash St

Las VegasNV89148
property at 9478 W Martin Ave

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

9478 W Martin Ave

Las VegasNV89148
property at 9271 Ansley Ct

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 6135 Yucca Fields Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

6135 Yucca Fields Ct

Las VegasNV89148
property at 7218 Forefather St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 6215 Van Eps Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6215 Van Eps Ct

Las VegasNV89148
property at 6764 Firewood Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

6764 Firewood Dr

Las VegasNV89148
property at 9062 Mackanos Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 25

9062 Mackanos Ave

Las VegasNV89148
property at 278 Palm Trace Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

278 Palm Trace Ave

Las VegasNV89148
property at 598 Over Par Ct

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

598 Over Par Ct

Las VegasNV89148
property at 133 Cooks Creek Ct

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445

Precio Mensual Total
$2,445

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

133 Cooks Creek Ct

Las VegasNV89148
property at 992 Whitworth Ave

$2,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,435

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

992 Whitworth Ave

Las VegasNV89148
property at 9737 Gentle Spirit Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9737 Gentle Spirit Dr

Las VegasNV89148
property at 9689 Kampsville Ave

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390

Precio Mensual Total
$2,390

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9689 Kampsville Ave

Las VegasNV89148
property at 9131 Rivington Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9131 Rivington Ave

Las VegasNV89148
property at 494 Newberry Springs Dr

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325

Precio Mensual Total
$2,325

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Newberry Springs Dr

Las VegasNV89148
property at 5640 Woods Crossing St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5640 Woods Crossing St

Las VegasNV89148
property at 9941 W Diablo Dr

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9941 W Diablo Dr

Las VegasNV89148
property at 502 Foster Springs Rd

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

502 Foster Springs Rd

Las VegasNV89148
property at 6274 Cappadocia St

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6274 Cappadocia St

Las VegasNV89148
property at 7386 Umberto St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7386 Umberto St

Las VegasNV89148
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 7271 Proud Patriot St

$1,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805

Precio Mensual Total
$1,805

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7271 Proud Patriot St

Las VegasNV89148
property at 9330 W Maule Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

9330 W Maule Ave

Las VegasNV89148
property at 9050 W Warm Springs Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9050 W Warm Springs Rd

Las VegasNV89148
property at 9580 W Reno Ave

$1,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455

Precio Mensual Total
$1,455

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9580 W Reno Ave

Las VegasNV89148
property at 288 Finsbury Ct