Apartamentos de alquiler en Lilydale, MN con Lavandería (75 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Blair
$1,700 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,160
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Blair

400 Selby AveSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The River House
Rent Specials
$2,225 - $4,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $4,450

Precio Mensual Total
$2,225 - $4,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The River House

1300 Sibley Memorial HwyMendota, MN 55150
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Charlton Place
Rent Specials
$1,115 - $1,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,111 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Place

110-120 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Mendota Village - Phase II
$1,915 - $3,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915 - $3,515
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Mendota Village - Phase II

720 S Plaza DrMendota Heights, MN 55120
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Charlton Park
$1,303 - $1,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Park

100 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING
$1,365 - $1,610
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING

96 Emerson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chestnut Arms
$925 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $975

Precio Mensual Total
$925 - $975
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Chestnut Arms

224 Smith Ave NSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Allen Avenue
$1,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Allen Avenue

1526 Allen AveWest St. Paul, MN 55118
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Montcalm Apartments
$2,055 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055 - $2,315

Precio Mensual Total
$2,055 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montcalm Apartments

535 S Lexington Pky SSt. Paul, MN 55116
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
265 Dayton Ave S
$1,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,001
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

265 Dayton Ave S

265 Dayton AveSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Chateau Apartments
Rent Specials
$1,290 - $1,620
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Apartments

1555 Bellows StWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Charlton Terrace
$1,103 - $1,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Terrace

212-232 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Charlton Estates
Rent Specials
$1,103 - $1,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Estates

1492 Charlton StWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Place Apartments | 622
Rent Specials
$965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$965
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 622

622 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Shepard Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shepard Terrace

2061 Shepard RdSt. Paul, MN 55116
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Randolph- 55 Plus Community
$1,260 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,710
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Randolph- 55 Plus Community

1440 Randolph AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,094 - $1,341
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand and Dale Apartments

628-636 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,079 - $1,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norfolk Place Apartments

1720 Norfolk AveSt. Paul, MN 55116
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Montreal
$1,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Montreal

1061 Montreal AveSt. Paul, MN 55116
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
972 Ashland Ave
$1,900 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

972 Ashland Ave

972 Ashland AveSt. Paul, MN 55104