Apartamentos de alquiler en Minneapolis, MN con Lavadora y Secadora y Utilidades Incluidas (238 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Minneapolis donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $2,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 22

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,372 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,372 - $2,801
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
MN46 Apartments
$1,459 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,479

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,479
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

MN46 Apartments

4555 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Archive
Rent Specials
$1,764 - $3,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,764 - $3,974
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

110 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Jax Apartments
$1,175 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Jax Apartments

2333 Jackson St NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Tula
Rent Specials
$2,225 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $2,250

Precio Mensual Total
$2,225 - $2,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Tula

3009 Holmes Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Elysian
$1,800 - $3,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Elysian

711 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,014 - $1,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,684
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 1

LaSalle Apartments

36 S 9th StMinneapolis, MN 55402
Rent Specials
$1,380 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,095

Precio Mensual Total
$1,380 - $3,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenwood Gables

700 Douglas AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,619 - $5,341
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,100 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Laurel Village

1254 Hennepin Ave NMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Accolade Minneapolis
$580 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,331 - $2,397
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

One Ten Grant

110 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,324 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,324 - $2,864
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$980 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Endurance

725 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,250 - $1,995
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
MAX
$1,422 - $4,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,422 - $4,517
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 26

MAX

150 26th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,209 - $1,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

1219 W 31st StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$1,504 - $2,924
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,924
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
$632 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,205 - $2,565
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $2,565

Precio Mensual Total
$1,205 - $2,565
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fourth Street Co-op Apartments

1227 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwirth Apartment Homes
$2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Southwirth Apartment Homes

501 Theodore Wirth PkyMinneapolis, MN 55422
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hiawatha Flats
$1,210 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,800
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 15

Hiawatha Flats

3625 E 43rd StMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,221 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,650
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Buzza Lofts of Uptown

1006 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,205 - $1,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,200 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$575 - $1,570
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$575 - $1,570

Precio Mensual Total
$575 - $1,570
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Village

2515 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,410 - $3,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,410 - $3,444
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,215 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 31

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3700-3708 Lyndale Ave S.
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3700-3708 Lyndale Ave S.

3700-3708 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55409
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ladder 260
$1,248 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$1,625 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,030 - $1,615
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610