Apartamentos de alquiler con ofertas en Minneapolis, MN menos de $2,000 (318 Alquileres) Página 5 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Minneapolis con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Richland Court Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,505
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Richland Court Apartments

1300-1328 E 78th StRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,450 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ponds of Edina

7700 Cahill RdEdina, MN 55439
Rent Specials
$1,449 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Holden House

1554 Midway PkySt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edina Towers
Rent Specials
$1,444 - $4,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,444 - $4,664
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
740 River Drive
Rent Specials
$1,435 - $5,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $5,016

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

740 River Drive

740 Mississippi River Blvd SSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,420 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillside East
Rent Specials
$1,413 - $1,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillside East

371-395 Old Highway 8 SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Osceola Place, a 55+ Community
Rent Specials
$1,404 - $1,682
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,682

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Osceola Place, a 55+ Community

260 Osceola Ave SSt. Paul, MN 55102
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Legends at Berry 62+ Apartments
Rent Specials
$1,403 - $1,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $1,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,403 - $1,598
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Legends at Berry 62+ Apartments

777 Berry StSt. Paul, MN 55114
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ardor on the Bluffs South Loop Residences
Rent Specials
$1,403 - $4,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ardor on the Bluffs South Loop Residences

3701 E American BlvdBloomington, MN 55425
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Carriage House Apartments
Rent Specials
$1,395 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 26

Carriage House Apartments

400-500 Cambridge StHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,378 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Marshall Place

1939 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Landing 55+ Apartments
Rent Specials
$1,377 - $1,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $1,652

Precio Mensual Total
$1,377 - $1,652
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Landing 55+ Apartments

700 NW 7th StNew Brighton, MN 55112
Rent Specials
$1,374 - $1,724
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,724

Precio Mensual Total
$1,374 - $1,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Estates Apartments

1276 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Rent Specials
$1,369 - $3,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,369 - $3,594
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carbon31
Rent Specials
$1,360 - $8,224
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carbon31

8100 31st AveBloomington, MN 55425
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parklawn Estates
Rent Specials
$1,353 - $1,728
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Estates

4141 Parklawn AveEdina, MN 55435
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
International Village Apartments
Rent Specials
$1,347 - $1,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,347 - $1,882
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

International Village Apartments

201 W 96th StBloomington, MN 55420
Rent Specials
$1,345 - $1,885
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Equinox

2808 Silver Ln NESt. Anthony, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Clair
Rent Specials
$1,330 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,520
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

St. Clair

245 Snelling Ave SSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Lynvue
Rent Specials
$1,325 - $2,570
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lynvue

6445 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Zelia on Seven
Rent Specials
$1,324 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Melrose Gates
Rent Specials
$1,299 - $1,489
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,489

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 4

Melrose Gates

6401-6401 Camden Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Embassy
Rent Specials
$1,295 - $1,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fenley
Rent Specials
$1,293 - $4,509
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fenley

8051 33rd Ave SBloomington, MN 55425
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CE Living
Rent Specials
$1,286 - $6,301
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

CE Living

2410 W University Ave WSt. Paul, MN 55114
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew West Bloomington
Rent Specials
$1,285 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,899

Precio Mensual Total
$1,285 - $2,899
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ReNew West Bloomington

9900 Briar RdBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Novo
Rent Specials
$1,285 - $2,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Novo

2400 W 66th StRichfield, MN 55423
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mason
Rent Specials
$1,283 - $3,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mason

2424 Territorial RdSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Birchway Apartments
Rent Specials
$1,277 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,277 - $1,452
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Altair
Rent Specials
$1,273 - $2,685
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altair

6060 Main St NEFridley, MN 55432
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Royal Oaks Apartments
Rent Specials
$1,265 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
H2 Flats
Rent Specials
$1,249 - $1,489
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,489

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,489
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

H2 Flats

2659 County Road H2Mounds View, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harper