Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (651 Alquileres) Página 3 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Bryant Manor

3532 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Dean Terrace Apartments
$1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,535
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dean Terrace Apartments

2932-2936 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2122 Grand Ave S
$1,225 - $1,250
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2122 Grand Ave S

2122 Grand Ave SMinneapolis, MN 55405
  • Verified
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,913 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,795 Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Shores

3101 E Bde Maka Ska PkyMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,425 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Abbott Apartments

110 18th St EMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$2,380 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Village
Rent Specials
$1,600 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

East Village

1423 S 11th AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FIT
Rent Specials
$1,595 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,858
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose
$907 - $1,695
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose

1928 Portland AveMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosa
Rent Specials
$2,195 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,255 - $2,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 8

Rosa

4201 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
2209 Pleasant, Llc
$1,295 - $1,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

2209 Pleasant, Llc

2209 Pleasant AveMinneapolis, MN 55404
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,199 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2800 Girard Apartments
$1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

2800 Girard Apartments

2800 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$1,030 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ellis and Louise Apartments
$1,195 - $1,330
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,330

Precio Mensual Total
$900 - $1,330
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ellis and Louise Apartments

3440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included