Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (651 Alquileres) Página 2 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,995 - $2,095
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 14

PURE Lowry

2000 Lyndale AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,695 - $2,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,324 - $2,864
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Isles West
$1,345 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,475
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Isles West

1115-1125 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Isles East
$1,295 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,475
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Isles East

1101-1105 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stradford Flats
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stradford Flats

16 E 15th StMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Track 29 Apartments
Rent Specials
$1,905 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,434 - $3,195
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Track 29 Apartments

2841 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axon Green
Rent Specials
$1,721 - $3,965
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Central
Rent Specials
$1,654
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Gateway at West Lake Quarter
$2,690 - $2,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

The Gateway at West Lake Quarter

3430 List PlMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Gatsby Apartments
Rent Specials
$2,120 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gatsby Apartments

1400 Park AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flux Apartments
$1,820 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,300 - $3,060
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Flux Apartments

2838 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Colfax Manor
Rent Specials

Colfax Manor

3401 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Allegro
$1,500
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Allegro

4440 Beard Ave SMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$2,030 - $3,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vue Apartment Homes

415 Oak G...Minneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,850 - $2,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Marbella on Dean

3036 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Soo Line
Rent Specials
$1,983 - $2,999
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 21

Soo Line

101 S 5th StMinneapolis, MN 55402
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
7west
Rent Specials
$1,885 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

7west

1800 Washington Ave SMinneapolis, MN 55454
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Buzza Lofts of Uptown
Rent Specials
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Buzza Lofts of Uptown

1006 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,799 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2120 Aldrich Ave S

2120 Aldrich Ave S

2120 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
  • Verified
close
Más Info
2300 Aldrich Ave S
$1,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2300 Aldrich Ave S

2300 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
2001 Bryant Ave S
$1,250 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2001 Bryant Ave S

2001 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
First Place Apartments
$1,234 - $1,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

First Place Apartments

2312 1st Ave SMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$1,295 - $1,412
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Colfax Terrace

3433-3435 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
2626 Fremont Ave S
$1,199 - $1,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2626 Fremont Ave S

2626 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2610-18 Fremont Ave S
$1,199 - $1,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2610-18 Fremont Ave S

2610-2618 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown
$1,399 - $1,414
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown

1400-1408 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studios at 7 Corners
$1,495 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$975 - $1,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Studios at 7 Corners

1414 S 3rd StMinneapolis, MN 55454
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midwell
$1,360 - $1,669
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Midwell

2835 11th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2100 Aldrich
$1,450 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2100 Aldrich

2100 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,605 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en East Lyn Lake

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en East Lyn Lake?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en East Lyn Lake está en 3533 2nd Avenue listado en $854.