Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (86 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en East Lyn Lake en el área de Minneapolis con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosa
Rent Specials
$1,255 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,255 - $2,550
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 26

Rosa

4201 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$1,625 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3540 Irving Ave S, Unit #2, Unit #2
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

3540 Irving Ave S, Unit #2, Unit #2

3540 Irving Ave SMinneapolis, MN 55408
Costo por P2
property at 911 W 31st St

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

911 W 31st St

MinneapolisMN55408
property at 215 10th Ave S

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

215 10th Ave S

MinneapolisMN55415
property at 2727 W 43rd St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2727 W 43rd St

MinneapolisMN55410
property at 607 Washington Ave S

$3,000 - $3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

607 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
property at 201 S 11th St

$10,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,500

Precio Mensual Total
$10,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

201 S 11th St

MinneapolisMN55403
property at 2109 Aldrich Ave S

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2109 Aldrich Ave S

MinneapolisMN55405
property at 3630 Colfax Ave S

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3630 Colfax Ave S

MinneapolisMN55409
property at 220 E 27th St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

220 E 27th St

MinneapolisMN55408
property at 1111 3rd Ave S

$3,311 - $17,583

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$3,311

Alquileres Estudio A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
property at 1410 Nicollet Ave

$4,703

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,703

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 26

1410 Nicollet Ave

MinneapolisMN55403
property at 616 Washington Ave S

$4,451 - $5,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$216

Precio Mensual Total
$4,451

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

616 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
close
Más Info
The Hive
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Hive

113 E 26th StMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
The Larking
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

The Larking

615 S 8th StMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
The Aubrey
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Aubrey

4220-4230 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
close
Más Info
Ox-Op Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Ox-Op Apartments

1111 S Washington AveMinneapolis, MN 55415
close
Más Info
LH 44
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

LH 44

2618 W 44th StMinneapolis, MN 55410
  • Utilities Included
close
Más Info
The Abbott
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Abbott

3405 44th Street WestMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
Waterbury House
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Waterbury House

3012 Excelsior BlvdMinneapolis, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
ZEO Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

ZEO Apartments

3145 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre East Lyn Lake

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en East Lyn Lake?

Actualmente hay 925 Apartamentos Estudios en East Lyn Lake con alquileres que van desde $653 hasta $3,769, con un precio medio de $1,200.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en East Lyn Lake?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en East Lyn Lake varian entre $782 y $5,140 con un alquiler mensual promedio de $1,603