Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (917 Alquileres) Página 3 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Be @ Axon Green
$1,390 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FIT
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Roselle
$800 - $988
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Roselle

910 Portland Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Rose
$725 - $875
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Rose

1928 Portland AveMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosa
Rent Specials
$1,255 - $1,590
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,255 - $2,550
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Rosa

4201 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Haverhill Apartments
Rent Specials
$820 - $837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$765 - $820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$782 - $837
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Haverhill Apartments

32-34 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Mall Apartments
$860
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Mall Apartments

2871 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ellis and Louise Apartments
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,330

Precio Mensual Total
$900 - $1,330
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Ellis and Louise Apartments

3440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Brentwood Apartments
$735 - $767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$735 - $750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$752 - $767
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Brentwood Apartments

117-127 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Parkline Flats
$799 - $899
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Parkline Flats

2110 S Park AveMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 431 S 7th St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

431 S 7th St

MinneapolisMN55415
property at 2810 Park Ave

$875 - $1,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160

Precio Mensual Total
$1,160

Alquileres Studio

Disponible Ahora

2810 Park Ave

MinneapolisMN55407
property at 650 Portland Ave

$1,460 - $4,642

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460

Precio Mensual Total
$1,460

Alquileres Studio

Disponible Jul 8

650 Portland Ave

MinneapolisMN55415
property at 3300 Grand Ave S

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3300 Grand Ave S

MinneapolisMN55408
property at 1111 3rd Ave S

$3,311 - $17,583

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$3,311

Alquileres Studio

Disponible May 22

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
close
Más Info
3120 Fremont
Apartamentos Studio

3120 Fremont

3120 Fremont AveMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
The Ellington
Apartamentos Studio

The Ellington

1703 2nd Ave SMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
Groveland Terrace
Apartamentos Studio

Groveland Terrace

52 Groveland TerMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
2615 Park Ave
Apartamentos Studio

2615 Park Ave

2615 Park AveMinneapolis, MN 55407
close
Más Info
Park Square
Apartamentos Studio

Park Square

2930 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
Blaisdell 2312
Apartamentos Studio

Blaisdell 2312

2312 S Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Pleasant Place
Apartamentos Studio

Pleasant Place

2100 Pleasant Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
3443 Colfax Ave S
Apartamentos Studio

3443 Colfax Ave S

3443 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
3410 Harriet Ave S
Apartamentos Studio

3410 Harriet Ave S

3410 Harriet Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
DACOTAH APARTMENTS
Apartamentos Studio

DACOTAH APARTMENTS

4312 Linden Hills BlvdMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
1115 31st St E
Apartamentos Studio

1115 31st St E

1115 31st St EMinneapolis, MN 55407
close
Más Info
1831 Clinton Ave
Apartamentos Studio

1831 Clinton Ave

1831 Clinton AveMinneapolis, MN 55404

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en East Lyn Lake

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en East Lyn Lake?