Apartamentos de alquiler con ofertas en Newport News, VA menos de $2,000 (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Newport News con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Grand Lake
Rent Specials
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Turnberry Wells
Rent Specials
$1,480 - $2,280
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Turnberry Wells

574 Turnberry BlvdNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woods of Jefferson
Rent Specials
$1,340 - $1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woods of Jefferson

205 Rotunda CirNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,325 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,208 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborstone
Rent Specials
$1,181 - $1,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,676

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Autumn Lakes Apartments
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,119 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhouse Apartments

100 Springhouse WayNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Oaks Apartments
Rent Specials
$1,113
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,113
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Oaks Apartments

869 36th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,100 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington on the James
Rent Specials
$1,020 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Four Seasons
Rent Specials
$1,606 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,472 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $1,981
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Apartments
Rent Specials
$1,418
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 29

Pinewood Apartments

18 Tall Pine DrHampton, VA 23666
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Apartments
Rent Specials
$1,222 - $2,587
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Apartments

5109 Goldsboro DrHampton, VA 23605
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Apartments
Rent Specials
$1,130 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westwood Apartments

101 Maywood DrHampton, VA 23666
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 4233 Orcutt Ave

$695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4233 Orcutt Ave

Fort EustisVA23604
property at 4203 Orcutt Ave

$695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4203 Orcutt Ave

Fort EustisVA23604

Newport News, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Newport News, VA
Population: 178,626

Ranked #145