Apartamentos de alquiler en Newport News, VA menos de $2,000 (248 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Colony Square Apartments
$1,250 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Colony Square Apartments

52-53 Colony Square CtNewport News, VA 23602
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,209 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,209 - $1,898
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Andrews Apartments
$1,200 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,885

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,885
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Andrews Apartments

525 Dartmoor DrNewport News, VA 23608
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
King's Ridge Apartments
$1,187 - $1,677
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,187 - $1,677
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

King's Ridge Apartments

401 Jester CtNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forrest Pines Sr
$1,136 - $1,366
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forrest Pines Sr

500 Big Forrest CtNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,116 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodscape Apartments

581 Calla CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,115 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Oaks Apartments
Rent Specials
$1,113
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,113
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Oaks Apartments

869 36th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,100 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhouse Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhouse Apartments

100 Springhouse WayNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Station
$1,080 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westover Station

805 Roam CtNewport News, VA 23605
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Admiral Pointe
$1,049 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Admiral Pointe

201 73rd StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidenwood Apartments
$1,039 - $1,364
Más CargosContrato de 12 Meses

Hidenwood Apartments

84 Tall Pines WayNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,020 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Grove
$999 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Colony Apartments
$985 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,350

Precio Mensual Total
$985 - $1,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Colony Apartments

13441 Warwick BlvdNewport News, VA 23602
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Pointe
Rent Specials
$920 - $1,543
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Uptown Apartments
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whittaker Place Apartments
$835 - $1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$835 - $1,299

Precio Mensual Total
$835 - $1,299
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Whittaker Place Apartments

1003 28th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 10 Mammoth Oak Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

10 Mammoth Oak Rd

Newport NewsVA23606
property at 3940 Horse Run Glen

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

3940 Horse Run Glen

Newport NewsVA23602

Reseñas del Área de Newport News, VA

  • Restaurantes
  • Ubicación

Margaret4+ years in Newport News

April 13, 2025

I was moved away after an accident, but I want to return

Preguntas frecuentes sobre Newport News

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Newport News?

Actualmente hay 54 Apartamentos Estudios en Newport News con alquileres que van desde $905 hasta $2,389, con un precio medio de $1,552.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Newport News?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Newport News varian entre $691 y $2,151 con un alquiler mensual promedio de $1,378

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Newport News?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Newport News van desde $795 hasta $15,240. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,557