Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Norfolk, VA desde $400 (334 Alquileres) Página 5 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,715 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Shoreline

4133 Shoreline PlVirginia Beach, VA 23452
Rent Specials
$1,995 - $2,045
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aspen Apartments

4217 S Plaza TrlVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,691 - $1,845
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Haygood Halls

1101 Ferry Plantation RdVirginia Beach, VA 23455
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Diamond North Apartments
$1,768 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,768 - $2,688
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Diamond North Apartments

1350 Sapphire DrVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baypointe Crossing Apartments
$1,426 - $1,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe Crossing Apartments

5414 Catina ArchVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Landing Apartments
Rent Specials
$1,718 - $1,748
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$1,718 - $1,848
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dove Landing Apartments

5301 Justin CtVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Marq
$1,799 - $1,989
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

The Marq

4781 Alicia DrVirginia Beach, VA 23462
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Runaway Bay Apartments
$1,555 - $2,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Runaway Bay Apartments

100 Runaway Bay DrVirginia Beach, VA 23452
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residences at Crawford Farms
$1,260 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Towne Place
$1,826 - $1,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826 - $3,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

Aspire at Towne Place

745 Eden Way NChesapeake, VA 23320
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Croix Apartments
$1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 17

St. Croix Apartments

801 Caribe PlVirginia Beach, VA 23462
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Constellation on King
$1,561 - $2,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,536 - $3,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,561 - $3,477
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

The Constellation on King

27 King StHampton, VA 23669
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nexus
$1,717 - $2,028
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nexus

548 Newtown RdVirginia Beach, VA 23462
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Independence Square
$1,093
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Independence Square

5120 George Washington HwyPortsmouth, VA 23702
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Henley
$1,250 - $1,520
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 12

The Henley

3790 Pepperwood CtPortsmouth, VA 23703
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coastline Apartments
$1,315 - $1,571
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coastline Apartments

631 Lake Edward DrVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apartments of Merrimac
$1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Apartments of Merrimac

3785 Kecoughtan RdHampton, VA 23669
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Weblin Place
$1,450 - $1,510
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 9

Weblin Place

5670 Weblin DrVirginia Beach, VA 23462
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Hampton At Langley
Rent Specials
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,581
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Grand Hampton At Langley

611 Michigan DrHampton, VA 23669
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Banbury Lake
$1,649 - $2,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $3,859

Precio Mensual Total
$1,649 - $3,859
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

ReNew Banbury Lake

6300 Blakely SqVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spring Water
Rent Specials
$1,970
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 24

Spring Water

1205 Colgin DrVirginia Beach, VA 23456
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Pointe
$1,420 - $1,732
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Royal Pointe

1749 Lacrosse DrVirginia Beach, VA 23464
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Taro Walk
$1,077 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,052 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,077 - $2,424
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Taro Walk

5826 Newtown ArchVirginia Beach, VA 23462
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peninsula Pointe Apartments
$1,065 - $1,265
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,390
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Peninsula Pointe Apartments

810 Lasalle AveHampton, VA 23669
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Bradford Apartments
$1,255 - $1,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,600
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lake Bradford Apartments

2252 Pleasure House RdVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Norfolk

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Norfolk?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Norfolk está en New Port Landing listado en $875.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Norfolk?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Norfolk es $1,659.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Norfolk ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Norfolk es una unidad de 1,024 pies cuadrados a partir de $1,395 en Paradigm Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Norfolk?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Norfolk es actualmente de 400 pies cuadrados.

Expert Rental Resources