Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $2,000 (535 Alquileres) Página 6 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$850 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$812 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$850 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4650 E Carey Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Carey Ave

Las VegasNV89115
property at 823 Spyglass Ln

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

823 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 4425 Rodman Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4425 Rodman Dr

Las VegasNV89130
property at 2760 Stargate St

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2760 Stargate St

Las VegasNV89108
property at 3610 Tripoli Cv Ave

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3610 Tripoli Cv Ave

Las VegasNV89106
property at 2114 Seattle Shore St

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 4774 Mereworth Ct

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4774 Mereworth Ct

Las VegasNV89130
property at 608 Stanford St

$1,949

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949

Precio Mensual Total
$1,949

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

608 Stanford St

Las VegasNV89107
property at 7625 Burning Falls Dr

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Burning Falls Dr

Las VegasNV89131
property at 3673 Hidden Beach Ct

$1,910

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910

Precio Mensual Total
$1,910

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3673 Hidden Beach Ct

Las VegasNV89115
property at 5825 Pebble Beach Blvd

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5825 Pebble Beach Blvd

Las VegasNV89108
property at 4801 Fiesta Lakes St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4801 Fiesta Lakes St

Las VegasNV89130
property at 353 E Bonneville Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

353 E Bonneville Ave

Las VegasNV89101
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 4228 Apple Oak Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4228 Apple Oak Ct

Las VegasNV89115
property at 5032 Drummond Rd

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5032 Drummond Rd

Las VegasNV89130
property at 5708 W Pine Cone Pl

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5708 W Pine Cone Pl

Las VegasNV89108
property at 200 Hoover Ave

$1,895 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 Hoover Ave

Las VegasNV89101
property at 5424 Pepperpike Ave

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 4 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5424 Pepperpike Ave

Las VegasNV89130
property at 4782 Manderston Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4782 Manderston Ct

Las VegasNV89130
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 353 E Bonneville Ave

$1,800 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

353 E Bonneville Ave

Las VegasNV89101
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108
property at 6215 Don Zarembo Ave

$1,851

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,851

Precio Mensual Total
$1,851

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6215 Don Zarembo Ave

Las VegasNV89108
property at 8436 Warthen Meadows St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8436 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4135 Chamisa Cove St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4135 Chamisa Cove St

Las VegasNV89115
property at 5101 Future Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5101 Future Dr

Las VegasNV89130
property at 3700 Stewart Ave

$1,832

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,832

Precio Mensual Total
$1,832

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3700 Stewart Ave

Las VegasNV89110
property at 4114 Sandy Breeze Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4114 Sandy Breeze Ln

Las VegasNV89115
property at 4234 Vivenda St