Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Reno, NV menos de $2,000 (238 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,256
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park On Virginia

3295 S Virginia StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$1,760 - $2,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$1,414
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Siegel Suites 7th Street
Rent Specials
$1,582 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $1,644

Precio Mensual Total
$1,582 - $1,644
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites 7th Street

701 E 7th StReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Onyx at 695
Rent Specials
$1,295 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Onyx at 695

695 W 3rd StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plumas Garden Apartments
$1,400 - $1,829
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$1,453 - $1,879
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Plumas Garden Apartments

2850 Plumas StReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,364 - $1,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regina Marie Apartments
$1,149 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,675

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,675
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regina Marie Apartments

1143 Jones StReno, NV 89503
Rent Specials
$1,200 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreline Plaza

2500 Dickerson RdReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brooktree Apartments
$1,204 - $1,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,749
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brooktree Apartments

2400 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
217 E Taylor St
Rent Specials
$1,245 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

217 E Taylor St

217 E Taylor StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2300 West
Rent Specials
$1,320 - $3,235
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2300 West

2300 Harvard WayReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,765 - $2,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,100 - $1,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nevada Hills Apartments
$1,264 - $1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264 - $1,664

Precio Mensual Total
$1,264 - $1,664
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nevada Hills Apartments

1050 Nevada StReno, NV 89503
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Palace Apartments
$1,120 - $1,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,079 - $1,654
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Palace Apartments

395 E Grove StReno, NV 89502
Rent Specials
$1,739 - $2,370
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loft Apartments
Rent Specials
$1,650
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,650

Precio Mensual Total
$950 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Loft Apartments

3660 Grant DrReno, NV 89509
Rent Specials
$1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,054 - $1,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Truckee River Terrace
$825 - $1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770 - $1,270

Precio Mensual Total
$770 - $1,270
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Truckee River Terrace

501 W 1st StReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 13415 S Hills Dr