Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Ridge Wood Park en Roanoke, VA (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Ridge Wood Park en el área de Roanoke que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3902 Tennessee Ave NW

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

3902 Tennessee Ave NW

RoanokeVA24017
property at 3715 Hershberger Rd NW

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

close
Más Info
Greenbrier West
Admite mascotas
Pet Details

Greenbrier West

4102-4112 Virginia Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
El Ray Apartments
Admite mascotas
Pet Details

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Admite mascotas
Pet Details

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Admite mascotas
Pet Details

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon West
Admite mascotas
Pet Details

Brandon West

2754 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Ferncliff Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Ferncliff Apartments

3533 Ferncliff Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Admite mascotas
Pet Details

The Ridge

2755 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1701 Margaret Ln

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1701 Margaret Ln

SalemVA24153
close
Más Info
Easton Gardens
Admite mascotas
Pet Details

Easton Gardens

1139 Easton RdSalem, VA 24153

Ridge Wood Park, Roanoke, VA Guía Local

Los apartamentos de alquiler más baratos que admiten mascotas en Ridge Wood Park

La unidad de apartamento más barata que permite mascotas actualmente en Ridge Wood Park en Ridge Wood Park es el modelo 2BR/1.0BA en Gardens At Grandin - II, de 2 Dormitorios a partir de $1,125. El segundo apartamento más barato que admite mascotas en Ridge Wood Park es el modelo 1 Bedroom/1Bathroom + Den Classic Floor Plan de 1 Dormitorio en Sterlingwood Apartments empezando en $1,140.Aquí están los apartamentos de alquiler más favorables para mascotas en Ridge Wood Park:

ApartamentosModeloPrecios desde
Gardens At Grandin - II2BR/1.0BA$1,125