Apartamentos de alquiler cerca de North Frogtown en Saint Paul, MN con Lavadora y Secadora (100 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,397 - $3,389
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Tower

345 Saint Peter StSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pioneer Endicott
Rent Specials
$1,136 - $2,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,132 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pioneer Endicott

141 4th St ESt. Paul, MN 55101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Scenic
$1,315 - $3,144
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Scenic

55 Livington Ave SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,349 - $2,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,967
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Irvine Exchange

200 Exchange StSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,248 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,248 - $2,070
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Balsam on Broadway
$1,720 - $2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,716 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,316
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Balsam on Broadway

540 Broadway StSt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$1,515 - $2,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Rayette Lofts

261 5TH StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Penfield
Rent Specials
$1,096 - $3,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,078 - $3,262
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Penfield

101 E 10th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkside Apartments
Rent Specials
$1,245 - $2,080
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Apartments

250 5th St ESt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Whitley
$1,303 - $3,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,303 - $3,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whitley

460 Wacouta StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Union Depot
Rent Specials
$1,311 - $2,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,311 - $2,911
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Union Depot

244 4th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hollows
Rent Specials
$1,003 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hollows

520 Payne AveSt. Paul, MN 55130
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Historic Minnesota Building
$629 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jax
$1,459 - $2,115
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Jax

253 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kellogg Square
Rent Specials
$1,411 - $2,783
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kellogg Square

111 E Kellogg Blvd ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Nine at Lexington Station
$1,280 - $2,961
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Nine at Lexington Station

411-417 Lexington Pky NSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Twelve22
$1,305 - $1,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kenton House
$1,745 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,845

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,845
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenton House

695 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cordelle
$1,400 - $1,965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cordelle

84 Water StSt. Paul, MN 55107
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxbo Urban Rentals
$1,391 - $3,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxbo Urban Rentals

202 7th St WSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Custom House
Rent Specials
$1,218 - $4,603
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $4,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Custom House

180 Kellogg Blvd ESt. Paul, MN 55101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wheelock Ridge Villa
$1,010 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,010 - $1,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Wheelock Ridge Villa

380 E Wheelock Pky ESt. Paul, MN 55130
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Soul
Rent Specials
$1,280 - $1,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,680

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Soul

176 Robert St SSt. Paul, MN 55107
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
816 Ashland Ave, Unit 2, Unit 2
$2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995
Apartamento 5 DormitorioDisponible Aug 1

816 Ashland Ave, Unit 2, Unit 2

816 Ashland AveSt. Paul, MN 55104
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 297 Maryland Ave W

$800

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

297 Maryland Ave W

St. PaulMN55117
property at 625 Wheelock Pky W

$950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

625 Wheelock Pky W

St. PaulMN55117
property at 694 Desoto St

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

694 Desoto St