Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de North Frogtown en Saint Paul, MN (284 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,999 - $2,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,132 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pioneer Endicott

141 4th St ESt. Paul, MN 55101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Scenic
$2,728 - $3,144
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Scenic

55 Livington Ave SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$2,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,967
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Irvine Exchange

200 Exchange StSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,690 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,248 - $2,070
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blair
$2,145 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,160
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 10

The Blair

400 Selby AveSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sibley Park
Rent Specials
$1,470 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Park

211 7th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Balsam on Broadway
$1,716 - $2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,716 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,316
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Balsam on Broadway

540 Broadway StSt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$2,340 - $2,485
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

Rayette Lofts

261 5TH StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Side Flats
Rent Specials
$1,277 - $2,728
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

West Side Flats

84 Wabasha St SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,994 - $2,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,078 - $3,262
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Penfield

101 E 10th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Commerce Building Apartments
Rent Specials
$1,299 - $1,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,399

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Commerce Building Apartments

10 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Whitley
$1,820 - $3,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,303 - $3,480
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Whitley

460 Wacouta StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hill
$2,485 - $3,815
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Hill

255 Western Ave NSt. Paul, MN 55102
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Union Depot
Rent Specials
$1,736 - $2,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,311 - $2,911
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Union Depot

244 4th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$1,300 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hollows
Rent Specials
$1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hollows

520 Payne AveSt. Paul, MN 55130
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Historic Minnesota Building
$1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jax
$1,690 - $2,115
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Jax

253 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowertown Lofts
Rent Specials
$2,385 - $5,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $5,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,294 - $5,424
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lowertown Lofts

240 E 5th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sibley Court
Rent Specials
$1,470 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Court

484 Temperance StSt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Nine at Lexington Station
$2,104 - $2,961
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Nine at Lexington Station

411-417 Lexington Pky NSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Twelve22
$1,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cordelle
$1,949 - $1,965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cordelle

84 Water StSt. Paul, MN 55107
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxbo Urban Rentals
$2,320 - $2,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Oxbo Urban Rentals

202 7th St WSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,299 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wheelock Parkway Apartments
$1,395 - $1,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$1,444 - $1,744
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wheelock Parkway Apartments

1609-104 Woodbridge StSt. Paul, MN 55117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en North Frogtown

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de North Frogtown de Minneapolis, MN se encuentra en 333 on the Park y tiene 1,514 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,006. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
333 on the ParkPillsbury PH1,514 Pies²$3,006
Lowertown LoftsMonet and OKeefe1,422 Pies²$2,844
Oaks Union Depot2 Bedroom - B6M1,392 Pies²$2,911
Landmark TowerThe Wayne-Type A1,362 Pies²$3,309
Straus Lofts2 Bedroom - Market1,318 Pies²$1,561
Pioneer Endicott2BR/1.75 BA1,233 Pies²$2,094
Kellogg SquareAllegro1,211 Pies²$2,509
Esox Housebc031,191 Pies²$2,488
Cordelle2BR/2.0BA1,145 Pies²$1,965
Sibley Park2 Bedroom/2 Bath995 Pies²$1,470

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en North Frogtown

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 2 Dormitorios North Frogtown de Minneapolis, MN es el Modelo 2 Bedroom a partir de $1,206 en Lyon's Court Senior Apartments.El precio medio de los apartamentos de con 2 Dormitorios en North Frogtown es actualmente de $1,964.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 2 Dormitorios en el área: