Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de North Frogtown en Saint Paul, MN (370 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,374 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,132 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pioneer Endicott

141 4th St ESt. Paul, MN 55101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Scenic
$1,434 - $1,769
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Scenic

55 Livington Ave SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,697 - $1,883
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,967
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Irvine Exchange

200 Exchange StSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,248 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,248 - $2,070
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blair
$1,685 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

The Blair

400 Selby AveSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rayette Lofts
Rent Specials
$1,505 - $1,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Rayette Lofts

261 5TH StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Side Flats
Rent Specials
$1,075 - $2,157
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Side Flats

84 Wabasha St SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,452 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,078 - $3,262
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Penfield

101 E 10th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkside Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Apartments

250 5th St ESt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$950 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,399

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Commerce Building Apartments

10 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Whitley
$1,418 - $3,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,303 - $3,480
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Whitley

460 Wacouta StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hill
$1,949 - $2,199
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hill

255 Western Ave NSt. Paul, MN 55102
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Union Depot
Rent Specials
$1,311 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,311 - $2,911
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Oaks Union Depot

244 4th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$900 - $1,050
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hollows
Rent Specials
$1,203 - $1,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hollows

520 Payne AveSt. Paul, MN 55130
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Historic Minnesota Building
$850 - $1,327
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jax
$1,459 - $2,050
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Jax

253 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Sibley Court
Rent Specials
$1,140 - $1,170
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Court

484 Temperance StSt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Nine at Lexington Station
$1,365 - $2,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Nine at Lexington Station

411-417 Lexington Pky NSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Twelve22
$1,305 - $1,365
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kenton House
$1,745 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,845

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,845
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenton House

695 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Fitz Flats
$1,190 - $1,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,265
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Fitz Flats

5 7th St WSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Cordelle
$1,350 - $1,691
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cordelle

84 Water StSt. Paul, MN 55107
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxbo Urban Rentals
$1,550 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oxbo Urban Rentals

202 7th St WSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Terrace
$1,025 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cottage Terrace

330 Cottage Ave WSt. Paul, MN 55117
Rent Specials
$1,049 - $1,053
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Oct 1

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand and Dale Apartments