Apartamentos de alquiler en Burke Centre, VA menos de $2,000 (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5922 Annaberg Pl

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

5922 Annaberg Pl

Burke CentreVA22015
close
Más Info
Halstead Burke
Rent Specials
$2,000 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Burke

5812 Chase Commons CtBurke, VA 22015
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copperfield Square Apartments
Rent Specials
$1,973 - $2,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Cardinal Court
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,910 - $2,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,883 - $3,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,839 - $2,997
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,997
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$1,822 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,022
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 24

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$1,792 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,713 - $2,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$1,790 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Rent Specials
$1,700 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
Rent Specials
$1,612 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,568 - $2,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little River Glen IV
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little River Glen IV

9231 Little River TpkeFairfax, VA 22031
Rent Specials
$1,399 - $2,319
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5807 Cove Landing Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$1,924 - $4,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8514 Wild Spruce Dr

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8514 Wild Spruce Dr

SpringfieldVA22153

Burke Centre, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas