Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (984 Alquileres) Página 10 de 20

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3212 Lark Cir

$2,385

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3212 Lark Cir

Las VegasNV89121
property at 582 Topiary Pk Ave

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

582 Topiary Pk Ave

Las VegasNV89178
property at 635 Dry Valley Ave

$1,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,920

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 5508 Crinoline Ave

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5508 Crinoline Ave

Las VegasNV89122
property at 709 Honeybee Ct

$2,146

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,146

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

709 Honeybee Ct

HendersonNV89002
property at 3300 Hyannis Cir

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3300 Hyannis Cir

Las VegasNV89129
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 7506 Jackie Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7506 Jackie Dr

Las VegasNV89156
property at 3670 Estes Park Dr

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3670 Estes Park Dr

Las VegasNV89122
property at 4189 Mississippi Ave

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4189 Mississippi Ave

Las VegasNV89103
property at 1111 N Lamb Blvd

$1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349

Precio Mensual Total
$1,349

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 425 N Princeton St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

425 N Princeton St

Las VegasNV89107
property at 6982 Hopkins Dr

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6982 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 3400 Cabana Dr

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3400 Cabana Dr

Las VegasNV89122
property at 168 Sundance Shores Dr

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

168 Sundance Shores Dr

LaughlinNV89029
property at 4621 Mill Valley Dr

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4621 Mill Valley Dr

Las VegasNV89120
property at 1481 Living Desert Dr

$1,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410

Precio Mensual Total
$1,410

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1481 Living Desert Dr

Las VegasNV89119
property at 3060 Tarpon

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3060 Tarpon

Las VegasNV89120
property at 4496 Pencester St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 201 Shoshone Ln

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

201 Shoshone Ln

HendersonNV89015
property at 6713 W Charleston Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6713 W Charleston Blvd

Las VegasNV89146
property at 4751 Terra Linda Ave

$1,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510

Precio Mensual Total
$1,510

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4751 Terra Linda Ave

Las VegasNV89120
property at 801 N Major Ave

$1,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,540

Precio Mensual Total
$1,540

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

801 N Major Ave

HendersonNV89015
property at 4650 Koval Ln

$1,550 - $1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

4650 Koval Ln

Las VegasNV89109
property at 1405 E Vegas Valley Dr

$1,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560

Precio Mensual Total
$1,560

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

1405 E Vegas Valley Dr

Las VegasNV89169
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,568

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,568

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,568

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,568

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 543 N Lamb Blvd

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

543 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 4955 S Lindell Rd

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4955 S Lindell Rd

Las VegasNV89118
property at 10245 S Maryland Pkwy

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10245 S Maryland Pkwy

Las VegasNV89183
property at 717 E Hafen Ln

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

717 E Hafen Ln

MesquiteNV89027
property at 5355 Rod Ct

$1,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640

Precio Mensual Total
$1,640

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5355 Rod Ct

Las VegasNV89122
property at 3505 Mercury St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3505 Mercury St

North Las VegasNV89030
property at 833 Spyglass Ln