Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (984 Alquileres) Página 12 de 20

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108
property at 5159 Palmyra Ave

$1,868

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,868

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5159 Palmyra Ave

Las VegasNV89146
property at 5159 Palmyra Ave

$1,868

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,868

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5159 Palmyra Ave

Las VegasNV89146
property at 4814 Spring Falls Way

$1,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 Spring Falls Way

North Las VegasNV89031
property at 202 Winterport St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

202 Winterport St

HendersonNV89074
property at 3352 Fico Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3352 Fico Ave

Las VegasNV89141
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 4916 Apple Mesa Ave

$1,887

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,887

Precio Mensual Total
$1,887

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4916 Apple Mesa Ave

Las VegasNV89139
property at 5424 Pepperpike Ave

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5424 Pepperpike Ave

Las VegasNV89130
property at 6290 Whippet Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894

Precio Mensual Total
$1,894

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6290 Whippet Ave

Las VegasNV89122
property at 2416 Cockatoo Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2416 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 850 Bronzite St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

850 Bronzite St

HendersonNV89011
property at 5140 Edna Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5140 Edna Ave

Las VegasNV89146
property at 8086 Kings Ransom St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8086 Kings Ransom St

Las VegasNV89139
property at 7897 Sailor Sam Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7897 Sailor Sam Ave

Las VegasNV89113
property at 9965 Mardagen St

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9965 Mardagen St

Las VegasNV89183
property at 3220 Little Stream St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3220 Little Stream St

Las VegasNV89135
property at 10537 Cedar Run Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10537 Cedar Run Ct

Las VegasNV89135
property at 10150 Palazzo Marcelli Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7330 Phlox Rd

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7330 Phlox Rd

Las VegasNV89113
property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 7118 Shadow Crest Dr

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7118 Shadow Crest Dr

Las VegasNV89119
property at 9132 Forest Willow Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9132 Forest Willow Ave

Las VegasNV89149
property at 9272 Weeping Water Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9272 Weeping Water Ave

Las VegasNV89178
property at 1525 Spiced Wine Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

1525 Spiced Wine Ave

HendersonNV89074
property at 8301 Boseck Dr

$1,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897

Precio Mensual Total
$1,897

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8301 Boseck Dr

Las VegasNV89145
property at 9510 Diamond Bridge Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9510 Diamond Bridge Ave

Las VegasNV89166
property at 4625 Centisimo Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4625 Centisimo Dr

North Las VegasNV89084
property at 4774 Mereworth Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4774 Mereworth Ct

Las VegasNV89130
property at 5712 Viberti Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5712 Viberti Ct

Las VegasNV89118
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6478 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
property at 1205 Dusty Creek St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1205 Dusty Creek St

Las VegasNV89128
property at 4067 Vulcan St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4067 Vulcan St

Las VegasNV89122
property at 10064 Swimming Hole St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 30

10064 Swimming Hole St

Las VegasNV89183
property at 9795 Waukegan Ave

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

9795 Waukegan Ave

Las VegasNV89148
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 2577 Divine Sky Dr

$1,913

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,913

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2577 Divine Sky Dr

HendersonNV89044
property at 10243 Midnight Glow Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10243 Midnight Glow Ct

Las VegasNV89178
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 2529 Vía Di Autostrada

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2529 Vía Di Autostrada

HendersonNV89074
property at 991 Sable Chase Pl

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930

Precio Mensual Total
$1,930

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

991 Sable Chase Pl

HendersonNV89011
property at 7386 Umberto St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7386 Umberto St

Las VegasNV89148
property at 2620 Seurat Terrace

$1,932

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,932

Precio Mensual Total
$1,932

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2620 Seurat Terrace

HendersonNV89044
property at 5409 Mountain View Dr

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5409 Mountain View Dr

Las VegasNV89146
property at 1006 Wreath Ct

$1,937

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,937

Precio Mensual Total
$1,937

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 25

1006 Wreath Ct

HendersonNV89074
property at 2810 Briar Knoll Dr

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2810 Briar Knoll Dr

HendersonNV89074
property at 6224 Meadow Vista Ln

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6224 Meadow Vista Ln

Las VegasNV89103
property at 7658 Crystal Village Ln

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7658 Crystal Village Ln

Las VegasNV89113
property at 5828 Fern Gully Way