Apartamentos de alquiler cerca de South Shores en Las Vegas, NV (218 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 7904 Turtle Island Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7904 Turtle Island Ct

Las VegasNV89129
property at 8413 White Shore Cir

$2,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,555

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8413 White Shore Cir

Las VegasNV89128
property at 8041 Hilliard Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8041 Hilliard Ave

Las VegasNV89128
property at 7212 Single Pine Dr

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

7212 Single Pine Dr

Las VegasNV89128
property at 6533 Chilton Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 3301 Hyannis Cir

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3301 Hyannis Cir

Las VegasNV89129
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 1724 Villa Vista Way

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 6553 McRae Ave

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6553 McRae Ave

Las VegasNV89108
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 1204 Observation Dr

$1,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285

Precio Mensual Total
$1,285

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1204 Observation Dr

Las VegasNV89128
property at 1909 Villa Palms Ct

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1909 Villa Palms Ct

Las VegasNV89128
property at 7956 Marbella Cir

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

7956 Marbella Cir

Las VegasNV89128
property at 7730 Secret Shore Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7730 Secret Shore Dr

Las VegasNV89128
property at 2100 Jetty Rock Dr

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2100 Jetty Rock Dr

Las VegasNV89128
property at 2408 Sage Pointe Cir

$2,323

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,323

Precio Mensual Total
$2,323

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2408 Sage Pointe Cir

Las VegasNV89128
property at 2316 Chapman Hill Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2316 Chapman Hill Dr

Las VegasNV89128
property at 7832 Blue Eagle Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7832 Blue Eagle Way

Las VegasNV89128
property at 8036 Sierra Largo Dr

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8036 Sierra Largo Dr

Las VegasNV89128
property at 2101 Blue Breeze Dr

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2101 Blue Breeze Dr

Las VegasNV89128
property at 7625 Belmondo Ln

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Belmondo Ln

Las VegasNV89128
property at 8248 Dolphin Bay Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8248 Dolphin Bay Ct

Las VegasNV89128
property at 2544 Golden Sands Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

2544 Golden Sands Dr

Las VegasNV89128
property at 7620 Marluna

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7620 Marluna

Las VegasNV89128
property at 7604 Almeria St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

7604 Almeria St

Las VegasNV89128
property at 2116 Calville St

$1,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470

Precio Mensual Total
$1,470

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2116 Calville St

Las VegasNV89128
property at 7533 Lorinda Ave