Apartamentos de alquiler cerca de Towncenter en Las Vegas, NV (187 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7041 Old Village Ave

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7041 Old Village Ave

Las VegasNV89129
property at 8204 W Wildwood Glen Dr

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8204 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 7220 Eaglegate St

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 10731 Iona Island Ave

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

10731 Iona Island Ave

Las VegasNV89166
property at 7205 Tame Pl

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7205 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 8300 W Wildwood Glen Dr

$2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

8300 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 8921 Paula Jean Ave

$2,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,006

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8921 Paula Jean Ave

Las VegasNV89149
property at 10236 Ruggles Mansion Ave

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 8936 Amy Olivia Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 28

8936 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149
property at 7028 Village Shore Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

7028 Village Shore Ct

Las VegasNV89129
property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 7020 Overhill Ave

$1,969

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,969

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7020 Overhill Ave

Las VegasNV89129
property at 8553 Zelkova Ct

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 6725 Druid Hills St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 8350 Fort Hallock Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8350 Fort Hallock Ave

Las VegasNV89131
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 7404 Fencerow St

$2,470

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 6 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 8933 Hand Painted Ct

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 8013 Indian Blanket St

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8013 Indian Blanket St

Las VegasNV89143
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 9438 Havasu Canyon Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9438 Havasu Canyon Ave

Las VegasNV89166
property at 7824 Ever Clear Ct

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7824 Ever Clear Ct

Las VegasNV89131
property at 9352 W Pearblossom Sky Ave

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8905 W Tumblewood Ave

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

8905 W Tumblewood Ave

Las VegasNV89143
property at 8104 Finch Feather St

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 7505 Jockey Ave

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7505 Jockey Ave

Las VegasNV89130
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 9918 Rams Leap Ave

$3,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,260

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 9453 Grandview Spring Ave

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5701 Heatherwood St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5701 Heatherwood St

Las VegasNV89149
property at 5605 N Balsam St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5605 N Balsam St

Las VegasNV89130
property at 8008 Revolver Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8008 Revolver Ave

Las VegasNV89131
property at 8120 Satin Carnation Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8120 Satin Carnation Ln

Las VegasNV89166
property at 6855 Relic St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

6855 Relic St

Las VegasNV89149
property at 6434 N Sean Creek St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

6434 N Sean Creek St

Las VegasNV89149
property at 8928 Cambridge Glen Ct

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8928 Cambridge Glen Ct

Las VegasNV89149
property at 6641 Colorado Spruce St

$2,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,090

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6641 Colorado Spruce St

Las VegasNV89149
property at 9436 Plover Falls Ave

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

9436 Plover Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 7635 Anatolian St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7635 Anatolian St

Las VegasNV89166
property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 7409 Pinto Bluff Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

7409 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 7400 Fencerow St

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7400 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 9512 Quitman Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9512 Quitman Ave

Las VegasNV89149
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130

Preguntas frecuentes sobre Towncenter

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Towncenter?

Actualmente hay 8 Apartamentos Estudios en Towncenter con alquileres que van desde $1,555 hasta $1,835, con un precio medio de $1,665.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Towncenter?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Towncenter varian entre $1,243 y $3,137 con un alquiler mensual promedio de $1,676

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Towncenter?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Towncenter van desde $1,544 hasta $3,804. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,982

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Towncenter?

En estos momentos hay 24 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Towncenter en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,701 y $4,384 - con una media de $2,257 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article