Apartamentos de alquiler cerca de Towncenter en Las Vegas, NV (187 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9161 Desirable Ct

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9161 Desirable Ct

Las VegasNV89149
property at 8284 Harvest Spring Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8284 Harvest Spring Pl

Las VegasNV89143
property at 10613 Sand Mountain Ave

$3,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10613 Sand Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 7260 Golden Star Ave

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 5676 Orangeroot Ct

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5676 Orangeroot Ct

Las VegasNV89130
property at 7900 Hornbeam Ct

$1,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,896

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 Hornbeam Ct

Las VegasNV89131
property at 7224 Tame Pl

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7224 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 9044 Catching Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9044 Catching Ct

Las VegasNV89149
property at 6868 Sky Pointe Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6868 Sky Pointe Dr

Las VegasNV89131
property at 8269 New Leaf Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8269 New Leaf Ave

Las VegasNV89131
property at 8137 Pursuit Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8137 Pursuit Ct

Las VegasNV89131
property at 7337 Roamer Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

7337 Roamer Pl

Las VegasNV89131
property at 8961 Stephanie Jean Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,120

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8961 Stephanie Jean Ct

Las VegasNV89149
property at 8961 Stephanie Jean Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,120

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8961 Stephanie Jean Ct

Las VegasNV89149
property at 8513 Bellery Ave

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8513 Bellery Ave

Las VegasNV89143
property at 8904 Nautilus Vista Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8904 Nautilus Vista Ct

Las VegasNV89149
property at 8516 W Stuckey Ave

$2,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,744

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8516 W Stuckey Ave

Las VegasNV89143
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 9132 Forest Willow Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9132 Forest Willow Ave

Las VegasNV89149
property at 7312 Marble Lake St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7312 Marble Lake St

Las VegasNV89149
property at 7520 Bowles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7520 Bowles Dr

Las VegasNV89130
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 7804 Amulet St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7804 Amulet St

Las VegasNV89131
property at 7844 Russling Leaf Dr

$2,548

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548

Precio Mensual Total
$2,548

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7844 Russling Leaf Dr

Las VegasNV89131
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 7929 Dana Maple Ct

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7929 Dana Maple Ct

Las VegasNV89131
property at 9303 Gilcrease Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9303 Gilcrease Ave

Las VegasNV89149
property at 5820 Royal Castle Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 5663 Foxglove Fields St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5663 Foxglove Fields St

Las VegasNV89130
property at 9621 Sharp Horn Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9621 Sharp Horn Ct

Las VegasNV89149
property at 9721 Sienna Valley Ave

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

9721 Sienna Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 9121 Watermelon Seed Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9121 Watermelon Seed Ave

Las VegasNV89143
property at 9328 Flowering Tulip Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9328 Flowering Tulip Ave

Las VegasNV89166
property at 8229 Oakshire St

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 5

8229 Oakshire St

Las VegasNV89131
property at 9017 Picket Fence Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9017 Picket Fence Ave

Las VegasNV89143
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 8141 Marshall Canyon Dr

$2,046

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,046

Precio Mensual Total
$2,046

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8141 Marshall Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 9917 Tradition Creek Ave

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9917 Tradition Creek Ave

Las VegasNV89149
property at 10017 Central Valley Ave

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

10017 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 4952 Grey Mesa St

$8,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

4952 Grey Mesa St

Las VegasNV89149
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,168

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,168

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,168

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,168

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 5790 Aspen Falls Cir

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

5790 Aspen Falls Cir

Las VegasNV89149
property at 8433 Spencer Canyon St

$2,044

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,044

Precio Mensual Total
$2,044

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 29

8433 Spencer Canyon St

Las VegasNV89166
property at 9510 Diamond Bridge Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9510 Diamond Bridge Ave

Las VegasNV89166
property at 10025 Desert Bighorn Ct

$3,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10025 Desert Bighorn Ct

Las VegasNV89166

Preguntas frecuentes sobre Towncenter

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Towncenter?

Actualmente hay 8 Apartamentos Estudios en Towncenter con alquileres que van desde $1,555 hasta $1,835, con un precio medio de $1,665.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Towncenter?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Towncenter varian entre $1,243 y $3,137 con un alquiler mensual promedio de $1,676