Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Devon Walnut Beach en Milford, CT (8 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Devon Walnut Beach en el área de Milford tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,358 - $3,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,433
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,293
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,293
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible May 23

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,933 - $3,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Village
$2,188 - $3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free

Devon Walnut Beach, Milford, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Devon Walnut Beach, Milford, CT

Clasificado #1

Entre las ciudades de Connecticut con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Devon Walnut Beach

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Devon Walnut Beach?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Devon Walnut Beach está en Spinnaker Falls listado en $2,138.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Devon Walnut Beach?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Devon Walnut Beach es $2,792.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Devon Walnut Beach?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Devon Walnut Beach una unidad de 2,400 a partir de $2,138 en Spinnaker Falls.