Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Minneapolis, MN menos de $1,600 (524 Alquileres) Página 9 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Willows On France
$1,179 - $1,509
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willows On France

8848 Goodrich RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Terrace
$1,176 - $1,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$1,176 - $1,211
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Terrace

234 Montrose PlSt. Paul, MN 55104
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,174 - $3,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,174 - $3,374
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodlake Park
$1,160 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,645

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,645
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodlake Park

6304 Dupont Ave SRichfield, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Creekwood Estates
$1,160 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,785

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,785
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Creekwood Estates

1328 Lake StHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Riley
$1,155 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $1,950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Riley

600 W 64th St WRichfield, MN 55423
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,153 - $1,508
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Queen Terrace Apartments
$1,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Queen Terrace Apartments

6444 Queen Ave SRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Priscilla Standish Apartments
Rent Specials
$1,142 - $1,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Park Apartments
Rent Specials
$1,141 - $1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,461
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pennbrooke
$1,140 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $2,040

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,040
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pennbrooke

2400 W 102nd StBloomington, MN 55431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,129 - $3,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $3,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,129 - $3,974
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1890 Lexington Ave N
$1,115 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,150
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1890 Lexington Ave N

1890 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
  • Smoke Free
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,115 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Pointe
$1,111 - $2,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $2,207
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Pointe

7855 E River RdFridley, MN 55432
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zelia on Seven
Rent Specials
$1,104 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,104 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramantes
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramantes

800 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
YG Flats
$1,100 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

YG Flats

2034 Yorkshire AveSt. Paul, MN 55116
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Corinthian Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corinthian Apartments

631 E 77th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Harken
$1,098 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harken

2260 Bohland AveSt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Apartments
Rent Specials
$1,096 - $1,376
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total