Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (175 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,158 - $2,808
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

PURE Lowry

2000 Lyndale AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,324 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,324 - $2,864
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Isles West
$1,330 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,475
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Isles West

1115-1125 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Isles East
$1,375 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,475
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Isles East

1101-1105 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stradford Flats
$813 - $1,145
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stradford Flats

16 E 15th StMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,060 - $3,965
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Central
Rent Specials
$948 - $1,659
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,209 - $1,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

1219 W 31st StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Loring Park
$1,012 - $3,266
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 26

Loring Park

1300 Yale PlMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
225 Place Apartments
Rent Specials
$953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

225 Place Apartments

225 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials
$1,044 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,363 - $5,503
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue Apartment Homes

415 Oak G...Minneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,286 - $4,049
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Soo Line

101 S 5th StMinneapolis, MN 55402
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
7west
Rent Specials
$1,713 - $3,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

7west

1800 Washington Ave SMinneapolis, MN 55454
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Buzza Lofts of Uptown
Rent Specials
$1,221 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,650
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Buzza Lofts of Uptown

1006 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,200 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Villa Apartments
$945 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$945 - $975
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Villa Apartments

1111 S 7th StMinneapolis, MN 55415
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
3508 Colfax Ave S
$1,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

3508 Colfax Ave S

3508 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
2121 Hennepin Ave S
$1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

2121 Hennepin Ave S

2121 Hennepin AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
3305 Hennepin Ave S
$1,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3305 Hennepin Ave S

3305 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Loring Grove Apartments
$875 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,360

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 12

Loring Grove Apartments

125 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2009 Bryant Ave S
$1,010 - $1,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2009 Bryant Ave S

2009 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Court
$912 - $1,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Court

2101 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Grove Downtown
$880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Jun 12

Oak Grove Downtown

116 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown
$1,160 - $1,414
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown

1400-1408 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studios at 7 Corners
$975 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$975 - $1,545
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Studios at 7 Corners

1414 S 3rd StMinneapolis, MN 55454
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
214 Place Apartments
Rent Specials
$903 - $1,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

214 Place Apartments

214 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Midwell
$1,035 - $1,669
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Midwell

2835 11th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,775 - $3,775
Más Cargos
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Penhurst

2800 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artistry on 10th
Rent Specials
$1,101 - $8,844
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artistry on 10th

95 S 10th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3530 18th Ave S
$1,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,155
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3530 18th Ave S

3530 18th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2100 Aldrich
$1,095 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

2100 Aldrich

2100 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en East Lyn Lake

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en East Lyn Lake?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en East Lyn Lake está en Copenhagen Enterprises listado en $675.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en East Lyn Lake?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en East Lyn Lake es $1,783.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en East Lyn Lake?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en East Lyn Lake una unidad de 3,450 a partir de $2,400 en The Lakes Residences.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Reja de Entrada Automática en East Lyn Lake?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática en East Lyn Lake es actualmente de 549 sq ft.

Expert Rental Resources