Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (710 Alquileres) Página 2 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7069 Range Valley St

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945

Precio Mensual Total
$2,945

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7069 Range Valley St

North Las VegasNV89084
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave

North Las VegasNV89031
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 1021 Equator Ave

$2,860

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,860

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 304 Raptors View Ave

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
property at 6614 Palmer Crst St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6614 Palmer Crst St

North Las VegasNV89086
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 6137 River Belle St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 544 Ruby Mesa Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 15

544 Ruby Mesa Ave

North Las VegasNV89084
property at 4056 Little Bay Ave

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

4056 Little Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 6133 N Talbot Springs Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6133 N Talbot Springs Ct

North Las VegasNV89081
property at 718 Azure Banks Ave

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 7035 Toll Mountain St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7035 Toll Mountain St

North Las VegasNV89086
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 6053 Gum Springs St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6053 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 3833 Bowers Hollow Ave

$2,598

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,598

Precio Mensual Total
$2,598

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3833 Bowers Hollow Ave

North Las VegasNV89085
property at 7156 Anchor Terrace St

$2,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7156 Anchor Terrace St

North Las VegasNV89084
property at 5832 Magic Oak St

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 6035 Schmidt St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6035 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 2924 Moretta Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2924 Moretta Ct

North Las VegasNV89086
property at 2715 Hot Cider Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2715 Hot Cider Ave

North Las VegasNV89031
property at 1713 Viaggio Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1713 Viaggio Ave

North Las VegasNV89081
property at 520 Founders Creek Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

520 Founders Creek Ave

North Las VegasNV89084
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 Buteo Ln

North Las VegasNV89084
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 4753 Tire Swing St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 6944 Crimson Shadow St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6944 Crimson Shadow St

North Las VegasNV89086
property at 4223 Spring Storm Ave

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

4223 Spring Storm Ave

North Las VegasNV89081
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre North Las Vegas

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en North Las Vegas?

Actualmente hay 402 Apartamentos Estudios en North Las Vegas con alquileres que van desde $676 hasta $1,692, con un precio medio de $1,116.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en North Las Vegas?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en North Las Vegas varian entre $695 y $2,881 con un alquiler mensual promedio de $1,443

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en North Las Vegas?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en North Las Vegas van desde $915 hasta $3,930. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,636

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en North Las Vegas?

En estos momentos hay 216 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en North Las Vegas en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,370 y $4,900 - con una media de $2,035 para el lugar.

Expert Rental Resources