Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (710 Alquileres) Página 3 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3608 Russian Olive St

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,465

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3608 Russian Olive St

North Las VegasNV89032
property at 5646 St Elias St

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5646 St Elias St

North Las VegasNV89081
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 2609 Courlan Dr

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2609 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 6235 Arazi Ln

$2,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,452

Precio Mensual Total
$2,452

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6235 Arazi Ln

North Las VegasNV89031
property at 125 Snow Dome Ave

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

125 Snow Dome Ave

North Las VegasNV89031
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 6958 Stone Cactus St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6958 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 724 Sienna Rising Dr

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

724 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 6852 Whisper Canyon Pl

$2,436

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,436

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6852 Whisper Canyon Pl

North Las VegasNV89084
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 4630 Spruce Oak Dr

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,420

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 633 Carlitos Ave

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

633 Carlitos Ave

North Las VegasNV89031
property at 2006 Reaves Wy

$2,410

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2006 Reaves Wy

North Las VegasNV89081
property at 6023 Schmidt St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6023 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 7046 N Pink Flamingos Pl

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7046 N Pink Flamingos Pl

North Las VegasNV89084
property at 7712 Markarian St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7712 Markarian St

North Las VegasNV89084
property at 1705 Cowboy Path Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1705 Cowboy Path Ave

North Las VegasNV89032
property at 3308 Barada Heights Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3308 Barada Heights Ave

North Las VegasNV89081
property at 6922 Stone Cactus St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

6922 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 2114 Akamine Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2114 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 6046 Evening View St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 2730 Stormy Star Ave

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2730 Stormy Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 1719 Running Creek Dr

$2,390

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390

Precio Mensual Total
$2,390

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1719 Running Creek Dr

North Las VegasNV89031
property at 2653 Cattrack Ave

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360

Precio Mensual Total
$2,360

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2653 Cattrack Ave

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 6138 Sydney Bay Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

6138 Sydney Bay Ct

North Las VegasNV89081
property at 3329 Green Ice Ave

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3329 Green Ice Ave

North Las VegasNV89081
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031
property at 533 Regal Robin Way

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

533 Regal Robin Way

North Las VegasNV89084
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 6425 Casamar St

$2,320

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,320

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

6425 Casamar St

North Las VegasNV89086
property at 2420 Rocky Brook St

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305

Precio Mensual Total
$2,305

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2420 Rocky Brook St

North Las VegasNV89030
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 6510 Silver Estates St

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6510 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
property at 5740 N Falling Sun Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5740 N Falling Sun Ct

North Las VegasNV89031
property at 5021 Drifting Pebble St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5021 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 1532 Honey Vista Ln

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1532 Honey Vista Ln

North Las VegasNV89032
property at 604 Princess Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

604 Princess Ave

North Las VegasNV89030
property at 4119 W Delhi Ave

$2,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,296

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

4119 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 8117 Slate Falls St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8117 Slate Falls St

North Las VegasNV89085
property at 5914 Creekside Sands Ln

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290

Precio Mensual Total
$2,290

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5914 Creekside Sands Ln

North Las VegasNV89031
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 3373 Osiana Ave

$2,287

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287

Precio Mensual Total
$2,287

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 30

3373 Osiana Ave

North Las VegasNV89031
property at 5309 Spicebush St

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5309 Spicebush St

North Las VegasNV89081
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 3029 E Gannon Ridge Ave

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3029 E Gannon Ridge Ave

North Las VegasNV89081
property at 2205 Farmouth Cir

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 11

2205 Farmouth Cir

North Las VegasNV89032
property at 5831 Trailblazer Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

5831 Trailblazer Dr

North Las VegasNV89031
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre North Las Vegas

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en North Las Vegas?

Actualmente hay 402 Apartamentos Estudios en North Las Vegas con alquileres que van desde $676 hasta $1,692, con un precio medio de $1,116.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en North Las Vegas?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en North Las Vegas varian entre $695 y $2,881 con un alquiler mensual promedio de $1,443

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en North Las Vegas?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en North Las Vegas van desde $915 hasta $3,930. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,636

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en North Las Vegas?

En estos momentos hay 216 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en North Las Vegas en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,370 y $4,900 - con una media de $2,035 para el lugar.

Expert Rental Resources