Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Paradise, NV (704 Alquileres) Página 4 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
SANTA FE APARTMENTS
$1,140 - $1,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SANTA FE APARTMENTS

3955 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendrix
Rent Specials
$1,015 - $1,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,205 - $2,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $3,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tropicana Royale
$930 - $990
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$940 - $1,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Royale

1900 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$737 - $819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bermuda Terrace
Rent Specials
$1,402 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $6,208

Precio Mensual Total
$1,402 - $6,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bermuda Terrace

9850 Bermuda RdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$705 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines Henderson
Rent Specials
$1,265 - $1,587
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines Henderson

122 N Jessup RdHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$952
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$852 - $1,649

Precio Mensual Total
$852 - $1,649
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$995 - $1,092
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,242
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher on Valley View
Rent Specials
$1,055 - $1,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,089 - $1,434
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher on Valley View

2301 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Villas
$1,089 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,287
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Tamarus Villas

5160 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Allister
Rent Specials
$1,056 - $1,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,056 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,729
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Allister

5145 Rawhide StLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arium Meadows
Rent Specials
$1,392 - $1,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $1,831

Precio Mensual Total
$1,392 - $1,831
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Arium Meadows

3150 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jolt Apartments
$1,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,038 - $2,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,058 - $2,089
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jolt Apartments

4801 Spencer StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Acapella Duet Senior Apartments
$956 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,550

Precio Mensual Total
$918 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Acapella Duet Senior Apartments

2192 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,115 - $1,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Green Valley
Rent Specials
$1,164 - $1,184
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $3,603
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,099 - $3,613
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Green Valley

2362 N Green Valley PkyHenderson, NV 89014
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brixton
Rent Specials
$1,255 - $1,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,750
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Brixton

3501 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hamptons
$920 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,050 - $1,060
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Andover Place

1600 E Rochelle AveLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,099 - $1,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,845

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,845
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Villa Del Sol

4255 Channel 10 DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridge Falls Apartments
Rent Specials
$976
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$976 - $1,528
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,652
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Ridge Falls Apartments

2895 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,853

Precio Mensual Total
$1,426 - $1,853
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edmond at Hacienda

5280 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Del Valle
Rent Specials
$963 - $2,602
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vista Del Valle

4051 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bay Bridge Apartments
$990 - $1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,054 - $1,252
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bay Bridge Apartments

5400 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$890 - $929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$930 - $1,047
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$995
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sandhill

3000 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,583

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,583
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 24

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,250 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esper
Rent Specials
$913 - $1,473
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,780
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Paradise

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Paradise?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Paradise está en The Rita Suites listado en $329.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Paradise?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Paradise es $1,482.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Paradise ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Paradise es una unidad de 1,195 pies cuadrados a partir de $1,553 en Las Vegas Grand.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Paradise?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Paradise es actualmente de 729 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch article

Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch

Written by: Lauren Harrington

This article was written based on first-hand renter experiences and common layout challenges identified after move-in.