Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Reno, NV (616 Alquileres) Página 2 de 13

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Veridian at South Meadows
$2,036 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $4,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,053 - $5,034
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$1,853 - $6,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $8,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
BOULDERS-RENO
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

BOULDERS-RENO

4775 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redfield Ridge
Rent Specials
$1,675 - $2,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,259
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Ridge

4959 Talbot LnReno, NV 89509
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadows II Apartment Homes
Rent Specials
$1,690 - $1,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,905

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,905
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Meadows II Apartment Homes

4300 Neil RdReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park On Virginia
Rent Specials
$1,507
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park On Virginia

3295 S Virginia StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Plumas Garden Apartments
$1,679 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$1,453 - $1,879
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Plumas Garden Apartments

2850 Plumas StReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,534 - $1,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regina Marie Apartments
$1,554 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,675

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regina Marie Apartments

1143 Jones StReno, NV 89503
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brooktree Apartments
$1,464 - $1,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,749
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brooktree Apartments

2400 Harvard WayReno, NV 89502
Rent Specials
$1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Rent Specials
$709 - $969
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2300 West
Rent Specials
$1,580 - $3,199
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2300 West

2300 Harvard WayReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,200 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nevada Hills Apartments
$1,420 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264 - $1,664

Precio Mensual Total
$1,264 - $1,664
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nevada Hills Apartments

1050 Nevada StReno, NV 89503
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Palace Apartments
$1,329 - $1,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,079 - $1,654
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Palace Apartments

395 E Grove StReno, NV 89502
Rent Specials
$1,999 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Peaks at the Park
Rent Specials
$1,399 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521

• Seguridad

Jennifer4+ years in Reno

July 17, 2025

Rent far exceeds income here. Most rentals want monthly income to be 3x the monthly rent. Which makes finding an affordable place seem impossible. So good luck!

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en Reno

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Reno?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Reno está en Banbridge listado en $662.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en Reno?