Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Reno, NV con Piscina (92 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Plumas Garden Apartments
$1,679 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$1,453 - $1,879
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Plumas Garden Apartments

2850 Plumas StReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,534 - $1,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brooktree Apartments
$1,464 - $1,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,749
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brooktree Apartments

2400 Harvard WayReno, NV 89502
Rent Specials
$709 - $969
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2300 West
Rent Specials
$1,580 - $3,199
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2300 West

2300 Harvard WayReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,200 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Palace Apartments
$1,329 - $1,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,079 - $1,654
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Palace Apartments

395 E Grove StReno, NV 89502
Rent Specials
$1,399 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 50 N Sierra St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

50 N Sierra St, Unit 601, Unit 601

50 N Sierra St
RenoNV89501
property at 3901 Clear Acre Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2450 Lymbery St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2450 Lymbery St, Unit 305, Unit 305

2450 Lymbery St
RenoNV89509
close
Más Info
The Resort at Tanamera
Apartamentos 2 Dormitorio

The Resort at Tanamera

900 S Meadows PkwyReno, NV 89521
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Silverada Estates
Apartamentos 2 Dormitorio

Silverada Estates

2301 Oddie BlvdReno, NV 89512
Personas Mayores
close
Más Info
80 W 1st St
Apartamentos 2 Dormitorio

80 W 1st St

80 W 1st StReno, NV 89501
close
Más Info
Fountainhouse at Victorian Square
$2,046 - $2,066
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$2,195 - $3,336
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855 - $3,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,870 - $3,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $3,147

Precio Mensual Total
$1,870 - $3,147
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431

• Seguridad

Jennifer4+ years in Reno

July 17, 2025

Rent far exceeds income here. Most rentals want monthly income to be 3x the monthly rent. Which makes finding an affordable place seem impossible. So good luck!