Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Spring Valley, NV desde $850 (246 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,201 - $1,696
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artisan Apartments
Rent Specials
$1,201 - $1,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,626
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,661
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Apartments

4550 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,205 - $1,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,482
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,208 - $1,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,113 - $1,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Del Rey
$1,212 - $1,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,226 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,226 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,315 - $2,258
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,227 - $3,264
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rancho Mirage
Rent Specials
$1,235 - $1,643
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$68

Precio Mensual Total
$1,263 - $1,868
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rancho Mirage

4250 S Arville StLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Luminous
$1,237 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luminous

5905 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Stream Apartments
$1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,239 - $1,535
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Silver Stream Apartments

5701 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,250 - $1,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,809
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,259 - $2,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $3,076
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,265 - $3,082
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palermo Apartments

5870 W Harmon AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,259 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,354
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village of Santo Domingo
Rent Specials
$1,262 - $1,282
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,262 - $1,580

Precio Mensual Total
$1,262 - $1,580
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Village of Santo Domingo

8530 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,276
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,278 - $1,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,904
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
$1,279 - $1,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,380
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,298 - $1,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1012 Eugene Cernan St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1012 Eugene Cernan St

Las VegasNV89145
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunstone
$1,305 - $1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,087
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,318 - $2,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,320 - $2,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Covington by Picerne
Rent Specials
$1,325 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,363 - $2,078
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Covington by Picerne

7800 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89139
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Apartments
Rent Specials
$1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Gloria Park Villas
$1,340 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Gloria Park Villas

3625 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,345 - $1,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,649
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,348 - $1,656
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Torreyana Apartment Homes
Rent Specials
$1,349 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,964

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Torreyana Apartment Homes

5155 S Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,352 - $2,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,253 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
$1,354 - $3,566
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,355 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,369 - $2,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,370
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,246 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Spring Valley

¿Cuál es el estudio más barato en Spring Valley?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Spring Valley está en 3440 Lindell Rd listado en $850.

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Spring Valley?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Spring Valley es $850 en 3440 Lindell Rd.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Spring Valley?

La mejor oferta de hoy para un apartamento barato de dos dormitorios en Spring Valley comienza a partir de $850 en 3440 Lindell Rd.