Apartamentos de alquiler cerca de Energy Park en Saint Paul, MN con Lavandería (96 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Prior Marshall Apartments
$1,483 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,483 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Prior Marshall Apartments

1955 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,240 - $2,062
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$1,240 - $2,062
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blair
$1,700 - $2,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,140
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Blair

400 Selby AveSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Brewster Place
Rent Specials
$1,003 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brewster Place

1988-2008 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshall at Finn
$750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible May 23

Marshall at Finn

2127 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
River Terrace
$1,176 - $1,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$1,176 - $1,211
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Terrace

234 Montrose PlSt. Paul, MN 55104
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
California Drive
$1,035 - $1,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 5

California Drive

1203 California DrSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshall Place
Rent Specials
$1,378 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Marshall Place

1939 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheraton Place Apartments
$1,053 - $1,557
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,053 - $1,557
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheraton Place Apartments

565 Aldine StSt. Paul, MN 55104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Apartments
Rent Specials
$1,096 - $1,376
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Apartments

1625 Minnehaha AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hamline Pointe Apartments
$1,336 - $1,713
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,328 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamline Pointe Apartments

1125 Hamline Ave NSt. Paul, MN 55108
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Como Park Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Como Park Apartments

1385 W Jessamine AveSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
$895 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alden Park Apartments
$1,061 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alden Park Apartments

2044 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2176 Dayton Ave
$1,749 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2176 Dayton Ave

2176 Dayton AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
972 Ashland Ave
$1,900 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

972 Ashland Ave

972 Ashland AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
88 Cleveland Avenue
$695 - $955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$665 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$695 - $955
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

88 Cleveland Avenue

88 Cleveland Ave NSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1606 Hewitt Ave, Unit Unit 1, Unit Unit 1
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 4 DormitorioDisponible Aug 1

1606 Hewitt Ave, Unit Unit 1, Unit Unit 1

1606 Hewitt AveSt. Paul, MN 55104
  • Smoke Free

Energy Park, St. Paul, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Energy Park, Saint Paul, MN

Clasificado #5

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Energy Park

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Energy Park?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Energy Park está en Marshall Suites Furnished Luxury Apartments listado en $650.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Energy Park?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Energy Park es $1,465.