Apartamentos de alquiler en Woodbury, MN menos de $3,400 (122 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Maple Hills Townhomes
$1,650 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,925
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 15

Maple Hills Townhomes

2320 Londin LnMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,470 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,453 - $2,183
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400 - $2,621
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,396 - $3,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,299 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Ridge
Rent Specials
$1,284 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,284 - $3,084
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$1,129
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,070 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,066 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 9274 4th St N

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9274 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 2296 Highwood Ave E

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2296 Highwood Ave E

MaplewoodMN55119
property at 9393 4th St N

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9393 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 6733 Pine Arbor Ln S

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

6733 Pine Arbor Ln S

Cottage GroveMN55016
property at 881 High St

$2,866

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,809
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,866

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

881 High St

NewportMN55055
property at 6751 Geneva Ave S

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6751 Geneva Ave S

Cottage GroveMN55016
property at 7095 Jocelyn Ct S

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

7095 Jocelyn Ct S

Cottage GroveMN55016
property at 6637 Jody Ave S

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

6637 Jody Ave S

Cottage GroveMN55016
property at 6113 Idler Cir S

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6113 Idler Cir S

Cottage GroveMN55016
property at 6981 11th St N

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

6981 11th St N

OakdaleMN55128
property at 6642 Pine Crest Trail S

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445

Precio Mensual Total
$2,445

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6642 Pine Crest Trail S

Cottage GroveMN55016
property at 2354 Dorland Ln

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

No Disponible

2354 Dorland Ln

MaplewoodMN55119
property at 6844 Meadow Grass Ln S

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

6844 Meadow Grass Ln S

Cottage GroveMN55016
property at 6276 15th St N

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6276 15th St N

OakdaleMN55128
property at 691 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

691 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 154 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

154 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 2200 Margaret St

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2200 Margaret St

St. PaulMN55119
property at 1659 10th Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

No Disponible

1659 10th Ave

NewportMN55055
property at 1761 8th Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1761 8th Ave

NewportMN55055
property at 16 Cimarron

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Cimarron

Lake ElmoMN55042

Preguntas frecuentes sobre Woodbury

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Woodbury?

Actualmente hay 40 Apartamentos Estudios en Woodbury con alquileres que van desde $899 hasta $2,279, con un precio medio de $1,399.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Woodbury?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Woodbury varian entre $970 y $2,670 con un alquiler mensual promedio de $1,574

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Woodbury?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Woodbury van desde $878 hasta $3,679. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,934

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Woodbury?