Apartamentos de alquiler con ofertas en Minneapolis, MN (328 Alquileres) Página 6 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Minneapolis con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Harper
Rent Specials
Contáctenos Para PreciosOferta Especial
Specials Look & Lease Special Apply within 48 hours of your tour and move in by 06/05 to receive waived admin and application fees on select
See More

Harper

150 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Larpenteur Estates Apartments
Rent Specials
$1,374 - $1,724
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,724

Precio Mensual Total
$1,374 - $1,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Estates Apartments

1276 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Rent Specials
$1,286 - $5,418
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

CE Living

2410 W University Ave WSt. Paul, MN 55114
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Albert
Rent Specials
$1,849 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,849 - $3,209
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 10

The Albert

2230 Ford PkySt. Paul, MN 55116
  • Verified
close
Más Info
Corsa
Rent Specials
$962 - $2,403
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corsa

3440 Belt Line BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,629 - $3,799
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Diamond Eight Terrace
Rent Specials
$1,241 - $1,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Eight Terrace

3200 Diamond Eight TerSt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twin Lakes Apartments
Rent Specials
$1,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Twin Lakes Apartments

4259 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Central Flats
Rent Specials
$1,457 - $1,478
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $1,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,457 - $1,478
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Central Flats

4729 Grand Ave NEColumbia Heights, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fountainhead
Rent Specials
$1,080 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,648 - $5,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $5,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Collection at Highland Bridge

800 Cretin Ave SSt. Paul, MN 55116
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Pines
Rent Specials
$1,225 - $1,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Pines

2099 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Apache Manor Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Apache Manor Apartments

3817 Macalaster Dr NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Bell Apartments
Rent Specials
$1,233 - $1,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Bell Apartments

2091 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Tiki Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,460

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,460
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tiki Apartments

1701 E 80th StBloomington, MN 55425
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$942 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,444 - $4,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,444 - $4,654
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Rent Specials
$1,279 - $3,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,279 - $3,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brewster Place
Rent Specials
$1,003 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brewster Place

1988-2008 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Priscilla Standish Apartments
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Birdtown Flats
Rent Specials
$1,420 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Corinthian Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corinthian Apartments

631 E 77th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$1,769 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park 85
Rent Specials
$949 - $1,555
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park 85

8447 Regent Ave NBrooklyn Park, MN 55443
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aria
Rent Specials
$1,824 - $3,850
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek North
Rent Specials
$1,075 - $1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek North

5601 69th Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Embassy
Rent Specials
$1,245 - $1,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Birchway Apartments
Rent Specials
$1,277 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,277 - $1,452
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stanley Court Apartments
Rent Specials
$1,225 - $1,457
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,437
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,225 - $1,457
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Stanley Court Apartments

8200 Stanley RdBloomington, MN 55437
Rent Specials
$1,594 - $2,524
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $2,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone Place

9700 Waterstone PlMinnetonka, MN 55305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage House Apartments
Rent Specials
$1,395 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Carriage House Apartments

400-500 Cambridge StHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,120 - $1,380
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seasons Park

951 E 77th StRichfield, MN 55423
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Concord Green
Rent Specials
$1,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 30

Concord Green

9223 Nicollet Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Reseñas del Área de Minneapolis, MN

  • Parques
  • Entretenimiento