Apartamentos de alquiler cerca de Marcy-Holmes en Minneapolis, MN (219 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,894 - $13,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $13,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,894 - $13,569
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Expo

200 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,372 - $2,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,571
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,372 - $2,751
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,598 - $10,159
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rafter

333 E Hennepin AveMinneapolis, MN 55414
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bridges Dinkytown
$935 - $2,030
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$885 - $1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$935 - $2,030
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Bridges Dinkytown

930 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Knoll Dinkytown
$925 - $1,560
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$925 - $1,560
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Knoll Dinkytown

1101 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elysian
$1,800 - $3,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Elysian

711 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$980 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Endurance

725 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,695 - $4,495
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 8

Mill & Main

501 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Spectrum Apartments & Townhomes
$1,379 - $3,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,129
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Spectrum Apartments & Townhomes

815 9th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Arch II
Rent Specials
$1,199 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Arch II

520 2nd St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,200 - $2,565
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,565

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,565
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fourth Street Co-op Apartments

1227 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
MPA / Marcy Park Apartments
Rent Specials
$1,303 - $2,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

MPA / Marcy Park Apartments

1015 8th StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
9th Street Flats
Rent Specials
$1,779 - $1,949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$350

Precio Mensual Total
$1,779 - $1,949
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

9th Street Flats

330 SE 9th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
615 6th St SE
Rent Specials
$2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

615 6th St SE

615 6th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,652 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
700 Central Lofts and Flats
$1,471 - $2,156
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

700 Central Lofts and Flats

700 NE Central AveMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mill City Quarter
Rent Specials
$1,213 - $1,642
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Red 20 Apartments
$1,397 - $3,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Anthony Village
$825 - $1,280
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

St. Anthony Village

320 7th St SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stone Arch I
$1,303 - $1,746
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,742
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stone Arch I

601-701 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$745 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,300

Precio Mensual Total
$745 - $1,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible pronto

Remington Apartments

708 5th St SEMinneapolis, MN 55414
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Solstice Northeast
$1,480 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,185
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Solstice Northeast

635 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
315 11th Ave SE
$850 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,250

Precio Mensual Total
$850 - $2,250
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

315 11th Ave SE

315 11th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
property at 611 6th St SE

$1,995 - $2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,180

Precio Mensual Total
$1,995 - $2,180

Townhomes para alquiler 3 A 4 Dormitorios

Disponible Sep 1

611 6th St SE

MinneapolisMN55414
property at 127 5th St NE

$2,200 - $2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

127 5th St NE

MinneapolisMN55413
property at 801 SE 9th St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

801 SE 9th St

MinneapolisMN55414
property at 626 NE Taylor St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

626 NE Taylor St

MinneapolisMN55413
property at 509 6th St SE

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800