Apartamentos de alquiler en Reno, NV desde $400 (350 Alquileres) Página 7 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,167 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171 - $1,912
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Square One
$1,199 - $1,599
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Square One

1040 C StSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
218 3rd St
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

218 3rd St

218 3rd StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Keyway Apartments
$1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Keyway Apartments

1100 15th StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Garden Apartments
$1,260 - $1,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,585

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,585
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Garden Apartments

190 C StSparks, NV 89431
Rent Specials
$1,293 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,293 - $1,900
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hub @ Oddie

1835 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Rent Specials
$1,399 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,666

Precio Mensual Total
$1,399 - $1,666
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Sparks

1225 Victorian AveSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,400 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,149

Precio Mensual Total
$1,400 - $3,149
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Deco at Victorian Square
$1,493 - $3,564
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Deco at Victorian Square

955 Ave of the OaksSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE
$1,532 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 23

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

1125-1130 Avenue of the OaksSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kallan
Rent Specials
$1,653 - $9,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $9,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Kallan

350 Cabela DrVerdi, NV 89439
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,711 - $4,179
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$2,015 - $3,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3242 Bentgrass Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3242 Bentgrass Dr

SparksNV89431
property at 621 6th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 2

621 6th St

SparksNV89431
close
Más Info
Fountainhouse at Victorian Square
$1,371 - $2,136
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 1191 Los Amigos Dr

$11,687

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,144
Cuotas Mensuales Obligatorias
$543

Precio Mensual Total
$11,687

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 2

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
close
Más Info
Bethel Plaza
Apartamentos Estudio

Bethel Plaza

2650 16th StSparks, NV 89431
Personas Mayores
close
Más Info
1440 Victorian Ave
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1440 Victorian Ave

1440 Victorian AveSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Banbridge
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Banbridge

1000 El Rancho DrSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Villagio Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Villagio Apartments

1850-1852 Merchant StSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
1837 C St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1837 C St

1837 C StSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra Crest
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sierra Crest

795 Prater WaySparks, NV 89431
close
Más Info
The Sparks Studios
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Sparks Studios

2150 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
304 Victorian Ave
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

304 Victorian Ave

304 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
Bighorn Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Bighorn Apartments

1600 I StSparks, NV 89431
close
Más Info
275 C St
Apartamentos 1 Dormitorio

275 C St

275 C StSparks, NV 89431