Apartamentos de alquiler en Reno, NV desde $400 (350 Alquileres) Página 3 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Verge 8000
$1,704 - $2,258
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redfield Ridge
Rent Specials
$1,730 - $2,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,259
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Ridge

4959 Talbot LnReno, NV 89509
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,752 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,742 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,752 - $2,310
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$1,760 - $8,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,691 - $8,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,795 - $1,995 Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Cal Ave

422 California AveReno, NV 89509
Rent Specials
$1,843 - $5,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,638 - $4,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,845 - $2,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$1,850 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Chelsea at Riverwalk
$1,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,954
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Chelsea at Riverwalk

344 W 2nd StReno, NV 89503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,050 - $4,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $4,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,050 - $4,994
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,741 - $2,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,577 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,741 - $2,974
Apartamentos 3 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
property at 860 Quincy St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

860 Quincy St

RenoNV89512
property at 760 Moran St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

760 Moran St

RenoNV89502
property at 460 Wilson Ave

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

460 Wilson Ave

RenoNV89502
property at 3949 Clear Acre Ln

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 611 Elko Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

611 Elko Ave

RenoNV89512
property at 140 College Dr

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 College Dr

RenoNV89503
property at 1033 Parkview St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1033 Parkview St

RenoNV89502
property at 913 Willow St

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

913 Willow St

RenoNV89502
property at 360 Wheeler Ave

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

360 Wheeler Ave

RenoNV89502
property at 1494 Lewis St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1494 Lewis St

RenoNV89502
property at 750 Plumas St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

750 Plumas St

RenoNV89509
property at 344 Thoma St

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

344 Thoma St

RenoNV89502
property at 3293 Gypsum Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3293 Gypsum Rd

RenoNV89503
property at 530 E Patriot Blvd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 319 Maine St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

319 Maine St

RenoNV89502
close
Más Info
EDGEWATER AT VIRGINIA LAKE
$1,569 - $2,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,569 - $2,105
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

EDGEWATER AT VIRGINIA LAKE

2490 Eastshore DrReno, NV 89509
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 795 Kingston Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

795 Kingston Dr

RenoNV89511
property at 1333 Terrace Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1333 Terrace Dr

RenoNV89503
property at 1100 Harvard Wy

$1,600 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1100 Harvard Wy

RenoNV89502
property at 342 Wheeler Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 30

342 Wheeler Ave

RenoNV89502
property at 10005 Sagewood Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1115 Buena Vista Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

Reseñas del Área de Reno, NV

  • Parques
  • Entretenimiento