Apartamentos de alquiler en Reno, NV menos de $2,000 con Piscina (87 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,569 - $2,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,569 - $2,080
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

EDGEWATER AT VIRGINIA LAKE

2490 Eastshore DrReno, NV 89509
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysium
Rent Specials
$1,885 - $2,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$1,825 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 31

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$1,695 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$1,670 - $3,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$1,639 - $2,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 3

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge 8000
$1,704 - $2,258
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELEMENT
$1,365 - $1,715
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ELEMENT

825 Delucchi LnReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$1,473 - $2,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$1,936 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,731 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,300 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,779 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairway Park Manor
$1,200 - $1,925
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairway Park Manor

1224 Berrum LnReno, NV 89509
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kirman Garden
$1,395 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Phoenix Reno
Rent Specials
$1,345 - $2,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,666
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Phoenix Reno

4800 Kietzke LnReno, NV 89502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rivet
Rent Specials
$856 - $1,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$1,891 - $7,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,822 - $7,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Redfield Ridge
Rent Specials
$1,730 - $2,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,259
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Ridge

4959 Talbot LnReno, NV 89509
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadows II Apartment Homes
Rent Specials
$1,390 - $1,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,905

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,905
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Meadows II Apartment Homes

4300 Neil RdReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean Reno
Rent Specials
$649 - $990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Dean Reno

1461 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Rent Specials
$1,256 - $1,735
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora