Apartamentos de alquiler en Reno, NV menos de $2,000 con Piscina (87 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Siegel Suites 7th Street
Rent Specials
$1,582 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $1,644

Precio Mensual Total
$1,582 - $1,644
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites 7th Street

701 E 7th StReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Plumas Garden Apartments
$1,453 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$1,453 - $1,879
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Plumas Garden Apartments

2850 Plumas StReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$1,200 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreline Plaza

2500 Dickerson RdReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brooktree Apartments
$1,204 - $1,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,749
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brooktree Apartments

2400 Harvard WayReno, NV 89502
Rent Specials
$706 - $1,076
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2300 West
Rent Specials
$1,320 - $6,497
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2300 West

2300 Harvard WayReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,845 - $2,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,100 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Palace Apartments
$1,079 - $1,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,079 - $1,654
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 12

Palace Apartments

395 E Grove StReno, NV 89502
Rent Specials
$1,169 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,421 - $1,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $1,822

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Villager Studio Apartments
$725 - $740
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $740

Precio Mensual Total
$725 - $740
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Villager Studio Apartments

1500 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3901 Clear Acre Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2450 Lymbery St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2450 Lymbery St, Unit 305, Unit 305

2450 Lymbery St
RenoNV89509
close
Más Info
Fountainhouse at Victorian Square
$1,371 - $2,136
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$1,960 - $3,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855 - $3,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kallan
Rent Specials
$1,653 - $9,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $9,791
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Kallan

350 Cabela DrVerdi, NV 89439
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,870 - $3,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $3,147

Precio Mensual Total
$1,870 - $3,147
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,167 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad