Apartamentos de alquiler Más Valorado en Clark County, NV (245 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Clark County con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,740 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,562
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
Rent Specials
$1,306 - $5,118
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avanti

10697 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89166
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble Park
Rent Specials
$1,457 - $2,140
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Noble Park

5353 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Calm at Eastern
Rent Specials
$1,325 - $2,025
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Calm at Eastern

4330 Channel 10 DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,741 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe South Las Vegas

11210 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birchway Tropicana
Rent Specials
$1,247 - $2,667
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Birchway Tropicana

1635 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,763 - $4,992
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $4,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,504 - $2,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,423 - $5,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $5,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Resort at Coronado Ranch
$1,745 - $2,321
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,321

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,321
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 26

Resort at Coronado Ranch

7777 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89139
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit on Nellis
Rent Specials
$1,054 - $2,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$963 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq at Camino
Rent Specials
$1,643 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq at Camino

4555 Camino Al NorteNorth Las Vegas, NV 89031
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ilumina on Raiders Way
Rent Specials
$1,599 - $2,397
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,367
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ilumina on Raiders Way

3610 Sunridge Heights PkyHenderson, NV 89052
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Society
$1,653 - $2,895
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Society

3675 Volunteer BlvdHenderson, NV 89044
Rent Specials
$2,037 - $4,154
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,842 - $3,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Constellation
Rent Specials
$2,216 - $4,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $4,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Constellation

1350 Spruce Park DrLas Vegas, NV 89135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cyan at Green Valley
Rent Specials
$1,546 - $2,982
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $2,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cyan at Green Valley

1350 Kelso Dunes AveHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volare
Rent Specials
$1,410 - $3,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,218 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Volare

10695 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunstone
Rent Specials
$1,326 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 29

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
REVERB at Spring Valley
Rent Specials
$1,457 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,457 - $1,682

Precio Mensual Total
$1,457 - $1,682
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
$1,534 - $2,630
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rays at Vegas Towers
$1,328 - $3,886
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,284 - $3,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rays at Vegas Towers

1061 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Strata Apartments
$1,505 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$2,285 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
LVB
Rent Specials
$1,436 - $2,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

LVB

11611 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jardin Gardens
$1,473 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,473 - $1,775
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jardin Gardens

125 E Regina AveNorth Las Vegas, NV 89031
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Southern Highlands
Rent Specials
$1,505 - $6,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $6,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alton Southern Highlands

3030 Robert Trent Jones LnLas Vegas, NV 89141
Rent Specials
$2,191 - $2,693
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,747 - $2,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Winds Apartments
Rent Specials
$1,292 - $2,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Winds Apartments

551 Eiger WayHenderson, NV 89014
Rent Specials
$1,480 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,365
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,320 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo 1055
Rent Specials
$858 - $1,829
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$824 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$858 - $1,829
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Echo 1055

1055 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Durango by Picerne
Rent Specials
$1,516 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,516 - $2,401
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Durango by Picerne

5453 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Veritas
Rent Specials
$1,409 - $3,111
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,445 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,035
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aviary Apartments
Rent Specials
$1,352 - $2,007
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,007
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aviary Apartments

1070 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Topaz Senior Apartments
$1,026 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,026 - $1,045

Precio Mensual Total
$1,026 - $1,045
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Topaz Senior Apartments

4990 Topaz StLas Vegas, NV 89120
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre Clark County

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Clark County?

Actualmente hay 957 Apartamentos Estudios en Clark County con alquileres que van desde $329 hasta $2,779, con un precio medio de $1,930.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Clark County?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Clark County varian entre $329 y $9,958 con un alquiler mensual promedio de $1,547

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Clark County?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Clark County van desde $900 hasta $7,337. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,780

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Clark County?

En estos momentos hay 853 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Clark County en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $959 y $5,768 - con una media de $2,081 para el lugar.