Apartamentos de alquiler Amueblados en Clark County, NV (176 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Clark County, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
Otonomus
Rent Specials
$1,574 - $3,251
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Otonomus

5050 W Russell RdLas Vegas, NV 89118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$1,711 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,360 - $2,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Skye Canyon
Rent Specials
$1,504 - $2,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flamingo Polo Club Condominiums
$1,110 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,440
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flamingo Polo Club Condominiums

3110 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,718 - $3,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$208

Precio Mensual Total
$1,718 - $3,303
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Keller Cactus Hills

10650 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One60
$1,714 - $2,499
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

One60

160 Cielo Abierto WayHenderson, NV 89012
Rent Specials
$1,346 - $5,572
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $5,572

Precio Mensual Total
$1,346 - $5,572
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $1,175
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Maverick
$1,558 - $2,798
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Maverick

7880 W Maule AveLas Vegas, NV 89113
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Society
$1,653 - $2,895
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Society

3675 Volunteer BlvdHenderson, NV 89044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Revolution
$1,427 - $2,436
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Revolution

12215 Gilespie StHenderson, NV 89044
Rent Specials
$2,037 - $4,154
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,842 - $3,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,335 - $3,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor Suites
Rent Specials
$1,605 - $2,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $2,147

Precio Mensual Total
$1,605 - $2,147
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manor Suites

7230 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The yoU
$1,145 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The yoU

4700 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,214 - $4,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $4,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,234 - $3,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $3,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tropicana Royale
$940 - $1,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$940 - $1,244
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Royale

1900 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bermuda Terrace
Rent Specials
$1,399 - $6,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $6,208

Precio Mensual Total
$1,399 - $6,208
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bermuda Terrace

9850 Bermuda RdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The BLVD Boutique Apartments
$1,065 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,350
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The BLVD Boutique Apartments

2211 Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,456 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,456 - $1,637
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,091 - $3,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,081 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,091 - $3,590
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Green Valley

2362 N Green Valley PkyHenderson, NV 89014
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palermo Apartments
Rent Specials
$1,208 - $3,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $3,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,208 - $3,320
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Palermo Apartments

5870 W Harmon AveLas Vegas, NV 89103
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stewart Arms
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,775 - $2,950
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Onyx

5150 Duke Ellington WayLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Los Pecos
$1,072 - $1,282
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 5

Los Pecos

5950 S Pecos RdLas Vegas, NV 89120
Rent Specials
$937 - $987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$937 - $987
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Desert Bloom Studios

92 W Mesquite BlvdMesquite, NV 89027
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Ogden Executive
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Ogden Executive

813 E Ogden AveLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Clark County

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Clark County está en The Rita Suites listado en $329.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Clark County es $1,919.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Clark County?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Clark County una unidad de 3,040 a partir de $1,150 en 2321 Ellis St, Unit 3.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Clark County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Clark County es actualmente de 714 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips