Apartamentos de alquiler Corporativos en Clark County, NV (277 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Clark County a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Firenze
$1,333 - $3,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,333 - $3,872
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Firenze

5880 Boulder Falls StHenderson, NV 89011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$1,711 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tuscan Highlands
Rent Specials
$1,615 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,715
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Highlands

12656 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ladera Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,689
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ladera Apartments

1800 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,356 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,252 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$1,799 - $2,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keller Cactus Hills
Rent Specials
$1,718 - $3,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$208

Precio Mensual Total
$1,718 - $3,303
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Keller Cactus Hills

10650 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trend
Rent Specials
$1,590 - $4,583
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trend

240 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Mercer
$1,695 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,299 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2one5
Rent Specials
$1,347 - $4,785
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Empire
Rent Specials
$1,537 - $5,820
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Empire

915 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One60
$1,714 - $2,499
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

One60

160 Cielo Abierto WayHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Cove
$1,475 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sahara West
$1,259 - $1,699
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sahara West

2301 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,477 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,447
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Horizon Ridge

245 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alterra Apartments
$1,293 - $2,441
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$937 - $2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$1,293 - $2,441
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Apartments

2701 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,407 - $1,988
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $1,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Duneville
Rent Specials
$1,287 - $1,512
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Duneville

5050 S Duneville StLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montego Bay
Rent Specials
$1,179 - $2,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,101
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montego Bay

1050 Whitney Ranch RdHenderson, NV 89014
Rent Specials
$1,270 - $1,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $1,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Villas

5055 Jeffreys StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,347 - $4,492
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,466 - $4,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,313 - $4,256
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,271 - $4,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,445 - $3,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $3,451
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fairways on Green Valley

1851 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Domain
Rent Specials
$1,482 - $8,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $8,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Domain

831 Coronado Center DrHenderson, NV 89052
Rent Specials
$1,189 - $2,763
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Adiamo
$1,522 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $2,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,522 - $2,314
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Adiamo

1350 W Horizon RdgHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chateau Calais At Seven Hills
Rent Specials
$1,642 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,553 - $2,213
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Calais At Seven Hills

975 Seven HlsHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,467 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dune
Rent Specials
$1,527 - $4,886
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luminous
$1,302 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luminous

5905 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
80 on Gibson
Rent Specials
$1,524 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

80 on Gibson

80 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Collage Apartment Homes
Rent Specials
$1,571 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $2,083
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,571 - $2,189
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Collage Apartment Homes

6100 Carmen BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kaleidoscope Apartment Homes
Rent Specials
$1,380 - $2,067
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $1,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,067
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Kaleidoscope Apartment Homes

2500 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milan Apartment Townhomes
Rent Specials
$1,346 - $5,572
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $5,572

Precio Mensual Total
$1,346 - $5,572
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$901 - $2,768
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,742 - $2,603
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,283 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,194 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,283 - $2,258
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arzano
Rent Specials
$1,355 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Positano
Rent Specials
$1,471 - $2,017
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $1,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,471 - $2,017
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Positano

10115 S Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,740 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,562
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$2,023 - $2,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,927 - $2,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,479 - $1,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,687
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Del Rey
Rent Specials
$1,421 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Clark County

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Clark County está en The Rita Suites listado en $329.