Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Clark County, NV (855 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,600 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Apartments

215-219 S Water StHenderson, NV 89015
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Myles
$3,825 - $4,061
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$1,716 - $4,061
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

The Myles

123 W Imperial AveLas Vegas, NV 89102
Al Aire Libre
  • Verified
close
Más Info
Ascend Symmetry at Cadence
Rent Specials
$2,075 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Symmetry at Cadence

6700 Hollywood BlvdHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Vestra at UnCommons
Rent Specials
$4,330 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,830 - $4,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pacific Islands in Green Valley
Rent Specials
$1,780 - $2,339
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pacific Islands in Green Valley

2151 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Promontory Point
Rent Specials
$1,465 - $1,946
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,306 - $1,961
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Promontory Point

360 N Arroyo Grande BlvdHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$2,510 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Firenze
$1,698 - $3,491
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,333 - $3,872
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Firenze

5880 Boulder Falls StHenderson, NV 89011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$2,841 - $3,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Palm Villas at Whitney Ranch
Rent Specials
$1,860 - $2,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,374 - $2,399
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Palm Villas at Whitney Ranch

650 Whitney Ranch DrHenderson, NV 89014
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mandalay Bay Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mandalay Bay Apartments

6650 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,700 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,572 - $1,907
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$2,250 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Palms
Rent Specials
$1,415 - $2,067
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,322 - $2,067
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avion at Sunrise Mountain
Rent Specials
$1,834 - $1,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,297 - $1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avion at Sunrise Mountain

6901 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Village
$1,370 - $1,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$920 - $1,490
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$1,360 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,597 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,252 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$2,417 - $2,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ely at Craig
Rent Specials
$2,535 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,580

Precio Mensual Total
$1,585 - $2,580
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ely at Craig

4475 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$2,439 - $2,808
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,275 - $2,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend Heartland
Rent Specials
$2,105 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Mercer
$2,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,995
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trend
Rent Specials
$2,350 - $4,146
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Trend

240 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$2,101 - $2,193
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alma Henderson
Rent Specials
$2,125 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,152 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alma Henderson

2030 Olympic AveHenderson, NV 89014
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 3

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Rent Specials
$1,969 - $4,079
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Stream Apartments
$1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,239 - $1,535
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Silver Stream Apartments

5701 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,679 - $1,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,262 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Empire
Rent Specials
$2,200 - $4,737
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Empire

915 Alper Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Tropez
$1,920 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,930

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,930
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

San Tropez

8025 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One60
$2,299 - $2,499
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 24

One60

160 Cielo Abierto WayHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Joshua Hills
$1,825 - $3,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,941
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,737 - $4,108
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Castile Apartments
Rent Specials
$2,211 - $2,236
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,416 - $2,236
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Castile Apartments

1545 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Clark County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Clark County está en VISTA CREEK listado en $937.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Clark County es $2,081.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Clark County ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Clark County es una unidad de 3,160 pies cuadrados en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Clark County?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Clark County es actualmente de 1,232 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips