Apartamentos de alquiler en Clark County, NV con Pisos de Madera (148 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Bria & Capella Symphony Park
$1,872 - $3,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,541 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bria & Capella Symphony Park

277 Promenade PlLas Vegas, NV 89106
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Vestra at UnCommons
Rent Specials
$1,830 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,830 - $4,790
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Arms Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Arms Apartments

511 E Sahara AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$2,385 - $2,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $5,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,559 - $2,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,262 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joshua Hills
$1,737 - $4,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,941
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,737 - $4,108
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Tropez
$1,459 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,930

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,930
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Tropez

8025 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Rent Specials
$1,407 - $1,988
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $1,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials
$1,337 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,337 - $3,209
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyric
Rent Specials
$1,371 - $5,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $5,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,371 - $5,306
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,466 - $4,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Rent Specials
$1,229 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Desert Ridge

7055 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Pointe
Rent Specials
$1,645 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$340

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Pointe

4250 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89103
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
80 on Gibson
Rent Specials
$1,524 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

80 on Gibson

80 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,259 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milan Apartment Townhomes
Rent Specials
$1,346 - $5,572
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $5,572

Precio Mensual Total
$1,346 - $5,572
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountain Gate and Mountain Trails
Rent Specials
$1,279 - $5,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $5,468

Precio Mensual Total
$1,279 - $5,468
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mountain Gate and Mountain Trails

9350 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89178
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aviata
Rent Specials
$1,437 - $1,802
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aviata

2121 E Warm Springs RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Rainbow
Rent Specials
$1,530 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,670

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,670
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Rainbow

6775 Badura AveLas Vegas, NV 89118
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,423 - $5,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $5,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$968 - $2,012
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

5075 Spyglass Hill DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$775 - $3,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $3,576
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,410 - $2,493
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gateway

3125 N Boulder HwyHenderson, NV 89011
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
SITE Summit North
$1,247 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit North

8780 W Nevso DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,335 - $3,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valencia Apartments
Rent Specials
$1,199 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,470

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valencia Apartments

1455 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Logan at Southern Highlands
$1,739 - $2,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,739 - $2,891
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Logan at Southern Highlands

12020 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Pisos de Madera en Clark County

Cuál es el apartamento con Pisos de Madera más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento con Pisos de Madera más accequible en Clark County está en Courtyard 525 Apartments listado en $595.

Cuál es la renta media de un apartamento con Pisos de Madera en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento con Pisos de Madera en Clark County es $1,912.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Pisos de Madera más grande en Clark County?

A día de hoy el apartamento con Pisos de Madera y más metros cuadrados en Clark County una unidad de 3,160 a partir de $1,872 en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Pisos de Madera en Clark County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Pisos de Madera en Clark County es actualmente de 698 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips