Apartamentos de alquiler en Clark County, NV con Pisos de Madera (148 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,480 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,365
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,593 - $2,123
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$148

Precio Mensual Total
$1,593 - $2,123
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,534 - $5,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,464 - $5,281
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,409 - $3,111
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,146 - $1,741
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$896 - $1,491
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,146 - $1,741
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
V Lane
Rent Specials
$1,375 - $1,425
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 13

V Lane

4316 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,814 - $2,191
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,814 - $2,191
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,379 - $1,653
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,619
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,653
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hidden Cove Apartments
Rent Specials
$1,237 - $1,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,237 - $1,632
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Cove Apartments

3335 Hauck StLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,283 - $1,786
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,753
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,786
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,634 - $2,693
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,644
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,693
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
Rent Specials
$1,162 - $1,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,162 - $1,483
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,215 - $2,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,157 - $2,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,215 - $2,541
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,218 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,340
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 22

Napoli Apartments

4700 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364 - $1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,396 - $4,787
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $4,578
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,214 - $4,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $4,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabana Club Apartments
$1,219 - $3,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,048

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,048
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabana Club Apartments

7000 S Paradise RdLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,234 - $3,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $3,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,399 - $6,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $6,208

Precio Mensual Total
$1,399 - $6,208
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bermuda Terrace

9850 Bermuda RdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendry
Rent Specials
$1,148 - $4,219
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hendry

1250 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Pines Henderson
Rent Specials
$1,274 - $2,147
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines Henderson

122 N Jessup RdHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$779 - $1,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$779 - $1,255

Precio Mensual Total
$779 - $1,255
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vistas Apartment Homes

3300 Needles HwyLaughlin, NV 89029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
RISE APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,712 - $2,408
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

RISE APARTMENT HOMES

8180 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89139
Rent Specials
$1,535 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GALLERY APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,494 - $2,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,733

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GALLERY APARTMENT HOMES

7688 Blue Diamond RdLas Vegas, NV 89178
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$961 - $1,996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,996

Precio Mensual Total
$961 - $1,996
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,349 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pine Vista
$1,195 - $1,300
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pine Vista

1536 N 22nd StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Bay Bridge Apartments
$1,054 - $1,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,054 - $1,252
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bay Bridge Apartments

5400 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Mead Estates
$1,050 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Mead Estates

2068 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$1,199 - $2,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Torreyana Apartment Homes
Rent Specials
$1,345 - $1,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,925

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Torreyana Apartment Homes

5155 S Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,420
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
Rent Specials
$1,350 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Pisos de Madera en Clark County

Cuál es el apartamento con Pisos de Madera más barato en Clark County?

Actualmente el apartamento con Pisos de Madera más accequible en Clark County está en Courtyard 525 Apartments listado en $595.

Cuál es la renta media de un apartamento con Pisos de Madera en Clark County?

El alquiler medio de un apartamento con Pisos de Madera en Clark County es $1,912.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Pisos de Madera más grande en Clark County?

A día de hoy el apartamento con Pisos de Madera y más metros cuadrados en Clark County una unidad de 3,160 a partir de $1,872 en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Pisos de Madera en Clark County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Pisos de Madera en Clark County es actualmente de 698 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips