Apartamentos de alquiler de Estudio en Clark County, NV (962 Alquileres) Página 3 de 20

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$900 - $987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$937 - $987
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Desert Bloom Studios

92 W Mesquite BlvdMesquite, NV 89027
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
River Run Senior
Rent Specials
$1,049 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$239

Precio Mensual Total
$1,288 - $1,605
Apartamentos StudioDisponible Ahora

River Run Senior

1401 Medical Park DrBoulder City, NV 89005
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ogden Executive

813 E Ogden AveLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$775 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Crossing
$964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$979 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,214
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Vista
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Quail Ridge
Rent Specials
$585 - $715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$585 - $715

Precio Mensual Total
$585 - $715
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quail Ridge

5292 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
730 S 9th St
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento StudioDisponible Ahora

730 S 9th St

730 S 9th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 29 Montelago Blvd

$1,400 - $2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Alquileres Studio

Disponible Ahora

29 Montelago Blvd

HendersonNV89011
property at 4381 W Flamingo Rd

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235

Precio Mensual Total
$2,235

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

4381 W Flamingo Rd

Las VegasNV89103
close
Más Info
Bolero Apartments
Apartamentos Studio